• KГлавные судьи: Антон Гофман, Артур Кулёв
    Линейные судьи: Никита Вилюгин, Антон Понамаренко

ход матчасоставыАВГТОРпо командам
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 67-38 ; Броски в створ: 35-15 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 46-24 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: 11:12-10:45 ; Штраф: 10-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-19 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 10-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: 01:48-05:17 ; Штраф: 2-2

• 19:27

• 59:32

Удаление. Торпедо НН.  45. Аляев Артём 2 мин. Неспортивное поведение

• 59:32

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Торпедо НН: 39. Линдбек Андерс.

• 58:11

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Торпедо НН: без вратаря.

• 52:20

Мишарин улетел на скорости и снёс свои ворота.

Команды по очереди на скоростях входят в зону, но бросков мало.

После видео просмотра определено, движения ногой по шайбе нет, гол.

Идёт видео просмотр на момент правильности взятии ворот.

• 43:54

4—2

Изменение счета: Авангард. 52. Широков Сергей ассистенты: 94. Семёнов Кирилл Е., 9. Бондарев Алексей

Команды по очереди владеют шайбой, дальними бросками проверили вратарей.

Команда Авангард играет в полном составе.

• 18:50

• Статистика за два периода: Броски: 56-19 ; Броски в створ: 31-7 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 35-16 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 09:24-05:28 ; Штраф: 8-10

• 18:33

• 39:46

Удаление. Авангард.  9. Бондарев Алексей 2 мин. Задержка соперника

Команда Торпедо играет в полном составе

• 37:38

3—2

Изменение счета: Авангард. 69. Шумаков Сергей ассистенты: 65. Бек Тэйлор, 86. Андригетто Свен

Опаснейший момент у ворот гостей, Шумаков не смог замкнуть на пятаке шайбу, промахнувшись по ней.

• 36:32

Удаление. Торпедо НН.  58. Ильин Даниил 2 мин. Задержка соперника

Команда Торпедо играет в полном составе.

• 33:50

Удаление. Торпедо НН.  18. Варнаков Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 33:15

2—2

Изменение счета: Авангард. 94. Семёнов Кирилл Е. ассистенты: 22. Покка Вилле, 52. Широков Сергей

Хорошая атака была у хозяев, но вратарь отразил бросок и шайба вышла из зоны без добивания.

Семёнов убегал на ворота гостей, но защитник не дал выйти на прямую, пришлось бросать из точки вбрасывания во вратаря.

Игра между командами идёт равная. Без острых атак.

• 27:11

Удаление. Торпедо НН.  83. Ураков Кирилл 2 мин. Подножка

• 26:52

1—2

Изменение счета: Торпедо НН. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 45. Аляев Артём

Удаление. Авангард.  91. Пивцакин Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

У вратаря гостей сегодня много работы, Авангард постоянно бросает.

• 16:48

Удаление. Торпедо НН.  16. Хауден Куинтон 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Два в один убегали хозяева, Бэк в дальний угол мощным броском. Отличный гол.

• 14:42

1—0

Изменение счета: Авангард. 65. Бек Тэйлор ассистенты: 73. Чудинов Максим

Авангард больше минуты держал соперника в их зоне постоянно бросая по воротам. Линдбек лучший.

Команды по очереди пытаются атаковать ворота. Вратари надежны.

• 06:30

Удаление. Торпедо НН.  85. Мишарин Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Пьянов убегал один на один с вратарём, сильным броском в верхний угол, но Линдбек на высоте, шайба в ловушке.

Не удалось гостям реализовать большинство, не смогли не закрепиться в зоне хозяев.

• 02:56

Удаление. Авангард.  94. Семёнов Кирилл Е. 2 мин. Выброс шайбы

Команды проверили вратарей не особо сильными бросками.

Первое вбрасывание за гостями.

• 17:01

30. Бобков Игорь (Авангард).
    39. Линдбек Андерс (Торпедо НН).

• 17:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Торпедо": Шрёдер Джордан – Щехура Пол – Жафяров Дамир; Баранцев Денис (К) - Орлов Михаил

• Команда "Авангард": Широков Сергей (К) - Пьянов Валентин – Андригетто Свен; Бондарев Алексей – Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятёрки команд:

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ. Омский Авангард принимает нижегородское Торпедо!