Линейные судьи: Никита Вилюгин, Артём Савенков

ход матчасоставыВИТДИНпо командам
  • 21:43

• Лучшие игроки матча Макеев и Афиногенов

• Статистика матча: Броски: 43-55 ; Броски в створ: 29-34 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 28-20 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 12-11 ; Время в атаке: 12:49-14:05 ; Штраф: 8-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-19 ; Броски в створ: 9-14 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Время в атаке: 04:07-04:36 ; Штраф: 2-0

• 21:43

последние две минуты третьего периода

Макеев не реализовал выход 1 в 1 с Еременко

Лаюнен от синей линии дважды размял Ерёменко

на 5й круг прокатывается зрительская "волна" по трибунам ледового дворца

Воронков и Макеев провели контратаку, но завершающий пас не получился

мощный щелчок Чайковского отбивает Самонов, но расторопнее на пятачке играют защитники

команда "Витязь" играет в полном составе

• 44:38

Удаление. Витязь.  9. Няттинен Йоонас 2 мин. Подножка

• 44:26

Замена вратаря. Витязь: 99. Самонов Александр. Динамо Мск: 1. Ерёменко Александр.

Чернов невидимым движением клюшки, неожиданно для обороняющихся переправил шайбу на дальнюю штангу - Макеев точен

• 44:26

4—1

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 53. Чернов Павел, 28. Сёмин Александр

Миронов посылает шайбу низом в штангу, но она отскакивает вдоль линии ворот и вылетает в поле

Удаление. Динамо Мск.  17. Хиетанен Юусо 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Няттинен из угла площадки вложил шайбу в клюшку Гребенщикову, тот выманил Бочарова из ворот и направил шайбу точно в ближний угол

• 32:49

3—1

Изменение счета: Витязь. 71. Гребенщиков Святослав ассистенты: 9. Няттинен Йоонас

Афиногенов не реализует выход один на один

Шипачев из убойной позиции вместо броска ... упал

• 25:00

Удаление. Витязь.  21. Выглазов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 23:02

2—1

Изменение счета: Динамо Мск. 17. Хиетанен Юусо ассистенты: 20. Петерссон Андре, 87. Шипачёв Вадим