Линейные судьи: Даниил Захаров, Антон Понамаренко

• 65:00

3—2

Изменение счета: Витязь. 53. Чернов Павел

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Пельтола Юкка (Сибирь). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шевченко Александр (Витязь). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Пуустинен Юусо (Сибирь). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Руохомаа Микаэль (Сибирь). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Монс Евгений (Витязь). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Пельтола Юкка (Сибирь). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Миловзоров Егор (Сибирь). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Моисеев Данила (Витязь). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Романцев Данил (Сибирь). В воротах 33. Ежов Илья (Витязь). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Мимо.

• 1 — 0

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Шевченко Александр (Витязь). В воротах 84. Красиков Алексей (Сибирь). Гол.

• 65:00

Замена вратаря. Витязь: 33. Ежов Илья. Сибирь: 84. Красиков Алексей.

• 19:29

• послематчевые броски первыми пробивают "витязи"

• Статистика матча: Броски: 80-38 ; Броски в створ: 42-28 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-30 ; Блокированные броски: 4-25 ; Силовые приемы: 16-28 ; Время в атаке: 16:39-08:21 ; Штраф: 6-12

• Статистика овертайма: Броски: 4-5 ; Броски в створ: 1-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:58-01:04 ; Штраф: 0-0

• 19:25

Макеев контратаковал но подвела сломанная клюшка

Йокипакка никак не расставался с шайбой в зоне "витязя" и едва не отличился - Ежов на высоте

две опасные атаки провели гости - Ежов играет надежно

• 19:20

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-5 ; Броски в створ: 15-3 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 0-6 ; Силовые приемы: 5-4 ; Время в атаке: 03:53-02:52 ; Штраф: 2-2

• 19:17

последние две минуты третьего периода

Коротков убежал от защитника, но переиграть Ежова на высокой скорости не удалось

опасный момент у ворот гостей - Сятери вышел из вратарской зоны, но на добивании сыграть никому из "витязей" не удалось

команда гостей играет в полном составе

команда "Витязь" играет в полном составе

Шинкевич бросил от синей линии под перекладину - взмах Сятери ловушкой не помог ему

• 48:56

2—2

Изменение счета: Витязь. 8. Шинкевич Илья ассистенты: 47. Лаюнен Вилле, 71. Гребенщиков Святослав

Удаление. Сибирь.  20. Алексеев Константин 2 мин. Выброс шайбы

стычка между Пельтола и Монсом закончилась тем, что последний отобрал шлем у финна

• 30:08

Удаление. Сибирь.  81. Пельтола Юкка 2 мин. Грубость

• 30:08

Удаление. Витязь.  23. Монс Евгений 2 мин. Грубость

Пуустинен прямо со вбрасывания - Ежов взял бросок

Шевченко пробил Сятери, едва замешкавшись при обыгрыше Хабарова на пятачке, тем самым дезориентировал вратаря гостей

0—1

Изменение счета: Сибирь. 8. Саюстов Дмитрий ассистенты: 70. Миловзоров Егор, 18. Логинов Александр Ю.

Лаюнен опасно бросал - Сятери, закрытый защитниками отбил шайбу

опасная атака на ворота Ежова - отбивая шайбу, вратарь завалился на спину

• 17:00

33. Ежов Илья (Витязь).
    29. Сятери Харри (Сибирь).

• 17:00

• Звено 4) 7. Морозов Илья - 94. Ефремов Никита ; 50. Первушин Владимир - 91. Романцев Данил - 96. Коротков Никита А. .

• Звено 3) 78. Хабаров Ярослав - 85. Пиганович Олег ; 24. Чесалин Евгений - 12. Торченюк Александр - 99. Шашков Никита ;

• Звено 2) 18. Логинов Александр (К) - 20. Алексеев Константин ; 86. Шаров Александр А. - 8. Саюстов Дмитрий - 70. Миловзоров Егор ;

• Звено 1) 23. Йокипакка Юрки - 67. Ермаков Андрей ; 71. Пуустинен Юусо - 13. Руохомаа Микаэль - 81. Пельтола Юкка ;

• Вратари: 29. Сятери Харри ( 84. Красиков Алексей )

• Сибирь:

• Звено 4) 8. Шинкевич Илья - 27. Колтыгин Павел ; 23. Монс Евгений - 93. Моисеев Данила - 68. Ларичев Иван .

• Звено 3) 45. Пыленков Даниил - 59. Воронков Егор ; 82. Кулагин Александр И. - 13. Петраков Иван В. - 10. Шевченко Александр ;

• Звено 2) 11. Головков Игорь - 47. Лаюнен Вилле ; 71. Гребенщиков Святослав - 55. Аалтонен Миро - 9. Няттинен Йоонас ;

• Звено 1) 26. Катичев Евгений - 15. Ержабек Якуб ; 91. Макеев Алексей - 53. Чернов Павел - 28. Сёмин Александр (К) ;

• Вратари: 33. Ежов Илья ( 99. Самонов Александр )

• Витязь:

• Составы команд по звеньям:

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Сегодня в Ледовом дворце «Витязь» снова хоккей - в домашнем матче сезона 2019/2020гг. подмосковный «Витязь» принимает «Сибирь» из Новосибирска.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!