• KГлавные судьи: Александр Соин, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Александр Садовников, Иван Сазонов

ход матчасоставыАВТТОРпо командам
  • 21:12

• Статистика матча: Броски: 62-46 ; Броски в створ: 35-28 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 36-20 ; Блокированные броски: 9-19 ; Силовые приемы: 26-9 ; Время в атаке: 13:19-10:27 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-16 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-2 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 9-2 ; Время в атаке: 04:09-02:48 ; Штраф: 2-2

• 21:12

вбрасывание в зоне гостей за 6 секунд до сирены

штанга сыграла за Тихомирова

• 59:34

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Торпедо НН: 90. Тихомиров Андрей.

• 59:27

Таймаут. Автомобилист.

Торпедо завершает атаку, Фомин накрывает шайбу

контратака, Мэйсек бросает в ближний угол и пробивает вратаря

• 58:32

3—4

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 15. Голышев Анатолий

• 56:59

Удаление. Автомобилист.  13. Дацюк Павел 2 мин. Подножка

Мэйсек замыкает передачу Доуса могучим щелчком из круга вбрасывания

• 55:57

2—4

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 9. Доус Найджел, 93. Василевский Алексей А.

контратака Торпедо, не прошел пас

разлетается пополам клюшка у Бодрова

• 54:11

Удаление. Торпедо НН.  85. Мишарин Георгий 2 мин. Подножка

Трямкин обводит в своей зоне, теряет, пас Шенфельду, тот не попадает в открытый угол

отскок на Бочарова, бросок в пустой угол, успел Трямкин подставить клюшку

пока не находит Авто путь к воротам Тихомирова, гости закрывают среднюю зону и подход к своей синей линии

прессингуют игроки Торпедо и не дают Авто начать атаку

гости перевели шайбу в зону Авто, подержали, подождали, Зборовский набросил, Фомин накрыл, остановил игру

Секстон низом в ближний угол, щитком отбивает вратарь

Торпедо в полном составе

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 47-30 ; Броски в створ: 26-20 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 17-7 ; Время в атаке: 09:10-07:39 ; Штраф: 6-6

1—4

Изменение счета: Торпедо НН. 71. Бочаров Станислав ассистенты: 5. Геноуэй Чарлз, 88. Жафяров Дамир

• 35:32

Удаление. Автомобилист.  33. Бодров Денис 2 мин. Блокировка

на атаку Авто нижегородцы отвечают очередным уколом, шайба не идет в створ

еще одна контратака в меньшинстве, Хауден не смог обработать передачу, шайба сошла с крюка

контратака Торпедо, скрытый брсоок Шенфельда, Фомин среагировал и отбил клюшкой

Дацюк и Белоусов 2 в 1, Дацюк отдает передачу под клюшкой защитника, Белоусов замыкает точно в ворота

• 27:47

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 13. Дацюк Павел, 33. Бодров Денис

садится на лед и выручает команду Тихомиров после броска Мэйсека

Рэтти делает отличный пас на Геноуэя, бросок в касание, дотягивается щитком Фомин

проброс у Торпедо

Авто переводит шайбу в зону гостей, бросок от синей, шайба пролетает рядом со штангой