• KГлавные судьи: Константин Оленин, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Евгений Стрельцов, Антон Понамаренко

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 21:17

• Статистика матча: Броски: 64-59 ; Броски в створ: 33-35 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 25-28 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 14:08-08:17 ; Штраф: 4-10

• Статистика овертайма: Броски: 1-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:07-00:15 ; Штраф: 0-0

• 21:17

Локтионов не забил, тут же ответ Барыса, Виделль входит в зону и бросает точно в угол - 1:2!!!

• 61:08

1—2

Изменение счета: Барыс. 59. Виделль Линус ассистенты: 19. Найт Корбэн, 55. Охтамаа Атте

Бойд прошел к воротам, уже казалось обыграл Антипина, но Виктор успел выбить шайбу!

• 21:15

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 63-58 ; Броски в створ: 33-34 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 10-14 ; Силовые приемы: 11-8 ; Время в атаке: 14:01-08:02 ; Штраф: 4-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 28-19 ; Броски в створ: 18-13 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: 04:24-02:30 ; Штраф: 0-4

• 21:12

Мозякин бросил в створ, Расмуссен добивал, шайба прошла мимо ворот!

• 59:36

Таймаут. Барыс.

Дронов с кистей бросает, Паскуале отбивает перед собой, проброс у Барыса за 24 секунды до сирены

Шевченко опасно бросает с острого угла!

Барыс проводит свою смену в зоне Металлурга

Дорофеев бросает с близкого низом - Паскуале щитком тащит!

Хорошая смена удалась первому звену Металлурга! Несколько раз угрожали воротам гостей!

Тимкин от борта с кистей, Паскуале забирает шайбу

В опасной близости от дальней штанги пролетает шайба после броска от синей Панюкова!

Мозякин бросает, попадает в Шестакова

Позиционная атака Барыса проходит, 2 броска в створ и бросок мимо, после которого шайба вылетает из зоны!

Тимкину не удается вывести шайбу из зоны, бросок по воротам Кошечкина следует

Барыс проводит острую атаку!

У Дорофеева хороший момент после паса Нестрашила - выше ворот шайба пролетает!

Барыс в полном составе

Береглазов от синей пальнул, Любимов добивал с пятака!

После вбрсывания Мозякин отдает Береглазову, бросок с ходу - Паскуале стоит стеной!

Сольный проход Береглазова, бросок с центра - Паскуале эффектно ловит!

• 47:03

Удаление. Барыс.  6. Метальников Леонид 2 мин. Подножка

На Паршине нарушены правила!

Барыс в полном составе, ничего по-настоящему опасного Металлургу не удалось создать в большинстве

• 44:02

Удаление. Барыс.  18. Акользин Павел 2 мин. Подножка

• 44:02

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

• 43:36

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Барыс: 80. Паскуале Эдвард.

Нестрашил убегал от своих ворот, Акользин фолит!

Две опасные атаки от Барыса!

Антипин подключился к атаке, пас из-за ворот, шайба проходит дальше

Дронов и затем Мозякин бросали по воротам Барыса!

Блокируется бросок Кулемина с поз-зоны

Маклюков бросает от синей, Кошечкин отводит угрозу

• 20:35

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-39 ; Броски в створ: 15-21 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-17 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 8-6 ; Время в атаке: 09:37-05:32 ; Штраф: 4-6

• 20:18

Расмуссен оказывается на свободном льду, пас на ОДелла перехватывает защитник, а могло быть опасно!

Нестрашил прошел сам в зону Барыса, бросил с острого угла, Паскуале отбивает

Локтионов укрощает летящую выше пояса шайбу, отдает на пятак чуть неточно, Кулемин не попадает по шайбе

Шевченко верхом в дальний, Кошечкин снимает шайбу с воздуха ловушкой!

Быстрый розыгрыш шайбы, Маклюков бросает - стойка ворот спасает!

Шестаков бросает издали с кистей, Кошечкин ловит ловушкой и не торопится вводить шайбу в игру

Любимов с центра - Паскуале парирует

Жарко было у ворот Металлурга! Кошечкин выручил!

Матушкин не попадает от синей

Старченко выше ворот отправляет шайбу броском с пол-зоны

Метапьников опасно бросал, никто не мешал, Кошечкин фиксирует шайбу

Старченко вошел в зону, бросил из-под защитника - Кошечкин в игре!

Очень четкий розыгрыш на старте большинства! За 7 секунд 2 момента создали гости!

• 27:31

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Толчок на борт

В полном составе гости

Локтионов не попадает с левого круга вбрасывания

Паршин завозился с шайбой у борта, шайба вышла из зоны, Акользин убегает 1 в 0 и переигрывает Кошечкина - 1:1!!!

• 25:46

1—1

Изменение счета: Барыс. 18. Акользин Павел

• 24:59

Удаление. Барыс.  55. Охтамаа Атте 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Потехин в одиночку прорывался к воротам по центру, удаление будет!

Проведя несколько смен в зоне атаки Металлург едва не получает гол в свои ворота, Панюков не попадает с дальней штанги!

Пас из-за ворот на пятак Барыса остался без внимания

Любимов бросает с хорошей позиции, попадает в своего

Закрыли гостей в зоне

Дорофеев с близкого бросал - вратарь в игре!

Паршин пытался вылезти из-за ворот, не дали

• 19:47

• 19:30

Барыс завершил период в атаке

Позиционная атака гостей, Диц с кистей от синей, шайба прилетает в партнера по команде

Кулемин перехватывает шайбу, убегает, выход 2 в 1, Николай бросает сам, мимо ворот

Сразу же Барыс создает опаснейший момент у ворот Металлурга! Кошечкин справляется с броском и добиванием!

• 14:44

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Грубость

Несколько хитов подряд, бросок Галузина с убойной позиции, удаление за фот в атаке!

Ошибка в своей зоне едва не приводит к голу в ворота Металлурга!

Ответ Барыса - Старченко бросает по воротам Кошечкина

Потехин бросал с острого угла - Паскуале на месте

Очередная попытка войти в зону удалась, Яковлев бросил в атаке сходу, Паскуале отбил и шайбу снова выбросли из зоны

Не удается Металлургу расположиться в зоне

Паршин сначала едва не потерял шайбу, затем обыграл соперника, бросил с центра - штанга!

• 10:11

Удаление. Барыс.  89. Сагадеев Антон 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Барыс в полном составе, но совсем не надолго

Мозякин отдает в клюшку Локтионову, закопавшемуся на пятачке, шайба после подправления пролетает мимо ворот!

Береглазов стреляет от синей, угрозу нейтрализует Паскуале!

Мозякин бросает мощно издали, до ворот шайба не доходит

• 8:09

Удаление. Барыс.  55. Охтамаа Атте 2 мин. Удар коленом

Долго возили шайбу по бортам в зоне Барыса, обострений не последовало, но на Антипине нарушены правила! Удаление

Мозякин кистевым броском с центра застает врасплох Паскуале, которому шайба залетает под мышку - 1:0!!!

• 6:20

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 70. Расмуссен Деннис

Кошечкин вступает в игру после броска с пол-зоны

Михайлис прорывался к воротам, параллельным курсом ехал Диц, пас вдоль ворот не находит адресата

Потехин бросает с левого края, подставлена клюшка, шайба летит мимо ворот

• 19:00

80. Паскуале Эдвард (Барыс).

• 19:00

• Барыс: Охтамаа - Маклюков, Волк - Найт - Виделль; Шалапов - Клещенко, Михайлис - Старченко - Шестаков; Орехов, Панюков - Гурков - Сагадеев

• Металлург: Яковлев - Бирюков, Нестрашил - Дорофеев - Потехин; Дронов - Матушкин, Кулемин - Паршин - Локтионов; Бабинцев, Любимов - Галузин - Тимкин; Буйницкий

• Барыс: Паскуале, Метальников - Диц, Акользин - Бойд - Шевченко

• Металлург: Кошечкин, Антипин - Береглазов, Мозякин - О"Делл - Расмуссен

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги!