• KГлавные судьи: Юрий Оскирко, Андрей Рогачёв
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Чернышёв

ход матчасоставыДМНАДМпо командам
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 62-41 ; Броски в створ: 28-24 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-29 ; Блокированные броски: 10-20 ; Силовые приемы: 18-18 ; Время в атаке: 13:31-08:48 ; Штраф: 6-10

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 3-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-3 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:47-01:21 ; Штраф: 2-0

• 21:31

• 63:50

2—3

Изменение счета: Адмирал. 26. Петров Юрий А. ассистенты: 21. Вихарев Денис, 8. Осипов Александр

• 61:59

Удаление. Динамо Мн.  46. Костицын Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Очередной опасный момент у ворот гостей. Бросок Костицына, добивание Принса. Вратарь гостей дважды не дал себя переиграть.

Атака минчан, бросок Спунера, Олкинуора выручает свою команду.

• 21:25

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 7-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 7-3 ; Время в атаке: 04:48-02:29 ; Штраф: 0-4

• 21:22

Адмирал играет в полном составе.

• 54:22

Удаление. Адмирал.  5. Альмквист Адам 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Команды обменялись опасными моментами.

Игроки Адмирала активно прессингуют в зоне Динамо.

Гости активизировались и создали несколько голевых ситуаций у ворот минчан.

Умело действуют в меньшинстве гости.

• 41:44

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. Адмирал: 45. Олкинуора Юхо.

• 41:44

Удаление. Адмирал.  44. Дьяков Кирилл 2 мин. Подножка

• 41:15

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. Адмирал: 45. Олкинуора Юхо.

• 20:52

• 20:35

Демков упускает отличную возможность забросить третью шайбу в ворота Олкинуора.

2—1

Изменение счета: Адмирал. 16. Юнг Маркус ассистенты: 9. Лалонд Шон, 21. Вихарев Денис

Стремительная контратака хозяев. Принс не попадает в створ ворот гостей.

• 27:05

Удаление. Динамо Мн.  21. Евенко Олег 2 мин. Толчок клюшкой

Индивидуальный проход Бакоша. Энрот не дал себя переиграть.

Контратака Адмирала. Воронин бросил мимо цели.

Гости неспешно начинают атаку от своих ворот.

Атака Динамо. Бросок и добивание Демкова. Оба раза Олкинуора выручил свою команду.

Редкая атака гостей. Энрот надежен.

Грубейшая ошибка защитников Адмирал. Пулккинен едва не удваивает преимущество минчан.

Опасный момент у ворот приезжей команды. Павлович не смог замкнуть ювелирную передачу Спунера.

Минчане продолжают контролировать ход первого периода. Гости стараются действовать на контратаках.

• 13:02

• 12:34

Замена вратаря. Динамо Мн: 30. Тэйлор Дэнни. Адмирал: 45. Олкинуора Юхо.

Динамовцы усиливаю давление на ворота Олкинуора.

Острая атака гостей. Энрот надежен на последнем рубеже своей команды.

• 7:32

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 46. Костицын Андрей ассистенты: 88. Ковыршин Евгений, 15. Демков Артём

Игра переместилась в среднюю зону.

Вылазка гостей к воротам Энрота.

Хозяева продолжают владеть шайбой в зоне Адмирала.

Начало встречи за минчанами. Гости прижались к своим воротам.

• 19:12

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    45. Олкинуора Юхо (Адмирал).

• 19:12

• Адмирал: Юха Олкинуора; Адам Альмквист - Шон Лалонд; Мартин Бакош - Маркус Юнг - Денис Вихарев.

• Динамо: Юнас Энрот; Дмитрий Знахаренко - Никита Крыскин; Игорь Мартынов - Франсис Паре - Шэйн Принс.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В очередном матче Чемпионата КХЛ встречаются команды Динамо и Адмирал.