Линейные судьи: Глеб Лазарев, Никита Шалагин

• 65:00

2—3

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Руденков Игорь (Амур). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Сёмин Александр (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Зогорна Томаш (Амур). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 53. Чернов Павел (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Ушенин Владислав (Амур). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Аалтонен Миро (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 12. Рассказов Кирилл (Амур). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Макеев Алексей (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 28. Голубев Денис (Амур). В воротах 40. Сапрыкин Игорь (Витязь). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Няттинен Йоонас (Витязь). В воротах 18. Аликин Евгений (Амур). Мимо.

• 21:32

• Статистика матча: Броски: 76-60 ; Броски в створ: 45-34 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 12-11 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: 12:05-11:41 ; Штраф: 4-2

• Статистика овертайма: Броски: 7-0 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 01:38-00:47 ; Штраф: 0-0

• 21:28

Томаш Зогорна по центру чужой зоны бесхитростно во вратаря!

Владислав Ушенин бросает не сближаясь, а затем ищет удачу на добивании! Сапрыкин!

Хозяйничают тигры в зоне гостей, то и дело нанося броски по воротам Сапрыкина!

• 21:22

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-21 ; Броски в створ: 13-13 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 12-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:47-04:15 ; Штраф: 2-2

• 21:19

• Владислав Ушенин завершает свой сольный проход в чужую зону опасным броском из-под защитника, после которого сетка за спиной Сапрыкина всколыхнулась! Гол!

• 57:31

2—2

Изменение счета: Амур. 71. Ушенин Владислав ассистенты: 12. Рассказов Кирилл

Команда «Витязь» играет в полном составе.

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 51:10

Удаление. Витязь.  9. Няттинен Йоонас 2 мин. Атака вратаря

• Штраф отбывает Никита Язьков № 11.

• 49:12

Удаление. Амур. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

После видеопросмотра определено, что положения «Вне игры» не было. Взятие ворот засчитано. Команда «Амур» наказана малым скамеечным штрафом.

По запросу команды «Амур» идёт видеопросмотр игрового момента на положение «Вне игры» .

• 49:12

1—2

Изменение счета: Витязь. 28. Сёмин Александр ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 91. Макеев Алексей

После атаки Амура Сапрыкин уже лежа льду был бессилен, а шайба тем временем после отскока предательски ползла в ворота! И только вовремя оказавшийся на пятаке Колтыгин успевает отвести угрозу! Чудо-спасение, иначе не назовешь!

Аалтонен с кистей с круга вбрасывания прицельно по воротам! Аликин забирает шайбу в ловушку!

Шинкевич, не доезжая круга вбрасывания, бросает низом в дальний угол! Аликин щитком!

Владислав Ушенин с довольно близкого расстояния бросал без помех, но поторопился, и вышло немного неточно...

• 20:41

• 20:25

Грамотно защищались хабаровчане в меньшинстве, не позволив витязям создать ни одного опасного момента, но и успев дважды огрызнуться контратакой!

• 34:41

Удаление. Амур.  43. Витасек Ондржей 2 мин. Задержка соперника

Язьков очень эффектно обыгрывает всю пятерку Витязя, но при этом забывает бросить, и момент практически был упущен... Дальнейшая сутолока на пятаке не приносит результата и Сапрыкин фиксирует шайбу.

Тигры ненадолго заперли витязей в зоне и нанесли несколько опасных бросков по воротам, но ни один из них не прошел мимо Сапрыкина!

Лазарев по центру чужой зоны эффектно бросает с разворота, но... Сапрыкин начеку!

Гребенщиков обокрал защитника тигров в чужой зоне и немного проехав вперед опасно бросил сходу! Аликин!

• 19:52

• 19:35

Ержабек мощно приложился от синей линии! Аликин фиксирует!

• Расторопнее всех на пятаке оказался Владислав Ушенин! Приняв передачу от брата, он хладнокровно расправился с вратарём, отправив шайбу в левый угол ворот.

• 15:41

1—1

Изменение счета: Амур. 71. Ушенин Владислав ассистенты: 79. Ушенин Вячеслав

Железков дважды пытался переиграть Сапрыкина! Сперва бросил сходу с круга вбрасывания, а потом искал удачу на добивании! Вратарь витязей надёжен!

Горшков разрезающий пас на дальнюю на Владислава Ушенина и тот по воротам! Сапрыкин справляется!

• Словно в большинстве витязи расположились в зоне тигров и разыгрывали до верного. Развязка игрового момента произошла, когда Йоонас Няттинен на пятаке скорректировал траекторию полета шайбы после броска Евсеенкова от синей.

• 7:55

0—1

Изменение счета: Витязь. 9. Няттинен Йоонас ассистенты: 7. Евсеенков Александр, 53. Чернов Павел

Лазарев в одиночку прорывается в чужую зону и бросает из-под защитника! Вратарь!

Стремительная контратака Амура! Вячеслав Ушенин опасно из-под защитника! Сапрыкин на месте!

• 19:01

18. Аликин Евгений (Амур).
    40. Сапрыкин Игорь (Витязь).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Витязь: Ержабек-Пыленков, Макеев-Аалтонен-Семин

• Амур: Васильев-Витасек, Файзуллин-Зогорна Т.-Зогорна Г.

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Витязь (Московская область)