Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

2—1

Изменение счета: СКА. 40. Кетов Евгений

• 22:02

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Ткачёв Владимир А. (Ак Барс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 40. Кетов Евгений (СКА). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Галимов Артём (Ак Барс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Кагарлицкий Дмитрий (СКА). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Галимов Эмиль (Ак Барс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Мимо.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (СКА). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Тихонов Виктор (Ак Барс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Якупов Наиль (СКА). В воротах 36. Рейдеборн Адам (Ак Барс). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Дыняк Никита (Ак Барс). В воротах 31. Самонов Александр (СКА). Вратарь.

• 21:58

• Статистика матча: Броски: 50-54 ; Броски в створ: 22-32 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 26-25 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 37-22 ; Время в атаке: 10:18-09:55 ; Штраф: 8-8

• Статистика овертайма: Броски: 0-0 ; Броски в створ: 0-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: 00:32-00:17 ; Штраф: 0-0

• 21:53

• Ак Барс играет в полном составе

• 21:48

• Статистика после 3х периодов: Броски: 49-53 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-25 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 35-22 ; Время в атаке: 09:46-09:38 ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 8-6 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 3-12 ; Время в атаке: 03:12-02:50 ; Штраф: 2-2

• 21:45

• 59:09

Удаление. Ак Барс.  3. Педан Андрей 2 мин. Задержка соперника

• 58:54

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Ак Барс: 36. Рейдеборн Адам.

• Кормье со второго броска отправляет шайбу в ворота над щитком вратаря

• 58:54

1—1

Изменение счета: Ак Барс. 28. Кормье Патрис ассистенты: 51. Азеведо Джастин

• 58:41

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Ак Барс: без вратаря.