5583 зрителей
  • KГлавные судьи: Станислав Раминг, Виктор Спирин
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыСЕВЛОКпо командам
  • Статистика матча: Броски: 45-69 ; Броски в створ: 25-40 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-31 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 13:06-15:43 ; Штраф: 16-6

• 19:30

• 65:00

2—3

Изменение счета: Локомотив. 9. Пяярви-Свенссон Магнус

• 19:30

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Морозов Егор Ал. (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Мимо.

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Пяярви-Свенссон Магнус (Локомотив). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Кронвалль Стаффан (Локомотив). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Мимо.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 80. Морозов Егор Ал. (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Ландер Антон (Локомотив). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Мимо.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 15. Трубачёв Юрий (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 77. Да Коста Стефан (Локомотив). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Марковин Дмитрий (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Каюмов Артур (Локомотив). В воротах 59. Подъяпольский Владислав (Северсталь). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 21. Кодола Владислав (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Гол.

• 0 — 1

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 58. Петунин Александр (Северсталь). В воротах 32. Коновалов Илья Г. (Локомотив). Вратарь.

• 19:25

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 4-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:43-01:18 ; Штраф: 0-0

• 19:22

• 19:15

• Статистика после трех периодов матча: Броски: 41-67 ; Броски в створ: 21-39 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 15-30 ; Блокированные броски: 13-9 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: 12:23-14:15 ; Штраф: 16-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 6-18 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: 02:09-05:01 ; Штраф: 12-0

• 50:26

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Локомотив: 32. Коновалов Илья Г..

• 49:44

Замена вратаря. Северсталь: 59. Подъяпольский Владислав. Локомотив: без вратаря.

Буллит - бросок мимо ворот

• 45:26

Буллит (Северсталь). Наказан.  39. Макеев Никита Подножка

Штрафной бросок выполнил 77. Да Коста Стефан (Локомотив)

• 44:56

2—2

Изменение счета: Локомотив. 16. Каюмов Артур ассистенты: 51. Коваленко Николай

• 18:39

• Статистика после двух периодов матча: Броски: 35-49 ; Броски в створ: 17-31 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 9-21 ; Блокированные броски: 9-7 ; Силовые приемы: 1-4 ; Время в атаке: 10:14-09:14 ; Штраф: 4-6