• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Сергей Юдаков
      Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТСИБпо командам
    • 21:50

• Статистика матча: Броски: 92-66 ; Броски в створ: 48-32 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 19-26 ; Силовые приемы: 23-24 ; Время в атаке: 18:58-08:30 ; Штраф: 2-6

• Статистика овертайма: Броски: 22-11 ; Броски в створ: 13-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 1-3 ; Время в атаке: 03:54-01:30 ; Штраф: 0-0

• 21:50

• 73:01

0—1

Изменение счета: Сибирь. 13. Руохомаа Микаэль ассистенты: 71. Пуустинен Юусо, 81. Пельтола Юкка

• 73 мин

в зоне атаки Сибирь, хозяева отбрасываются

• 72 мин

неудачно хозяева выводят шайбу из обороны, проброс

• 72 мин

Белоусов обвел двоих, вышел на ворота, бросил в дальний угол, Сятери ловушкой отбил шайбу

• 71 мин

все больше конфликтов стало возникать, не выдерживают нервы у игроков

• 71 мин

Трямкин на скорости в зону, бросил на пятачок, пытаются затолкать шайбу в ворота партнеры

• 70 мин

бросок Доуса, Мэйсек с неудобной добивает, Сятери в игре

• 69 мин

проброс у Сибири

• 68 мин

Мэйсек из-за ворот Холланду, шайба летит выше ворот

• 67 мин

Авто запер гостей в зоне, от синей Трямкин, на пятачке копают, шайба остается у Сятери

Секстон мог убежать к воротам, но запоздали партнеры с передачей, защитник "съел" форварда Авто

в овертайме игра более открытая, чем за все предыдущие 6 периодов этой серии

бросок Секстона перед собой отбил Сятери, на подборе игроки Сибири

Мэйсек из-за ворот засылает шайбу на пятачок, отбиваются гости

2 в 1 гости, бросок Романцева, Макаров не дотянулся до шайбы, чтобы добить

Пуустинен 1 на 1 с Коваржем, не забил. Сибирь уже за игру насобирала выходов 1 на 1 на полноценную буллитную серию

• 21:28

• Статистика по итогам трёх периодов: Броски: 70-55 ; Броски в створ: 35-25 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 26-23 ; Блокированные броски: 16-21 ; Силовые приемы: 22-21 ; Время в атаке: 15:04-07:00 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-16 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 7-10 ; Блокированные броски: 5-6 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: 04:59-01:43 ; Штраф: 0-2

Коварж выручает команду после броска из круга вбрасывания

Авто выигрывает борьбу за своими воротами, ответная атака, Дацюк с острого угла, Сятери внимателен

шайба у Гареева на чистом льду перед воротами, не получается забить

передача под бросок Литовченко, мешает защитник бросить как следует

позиционная атака Сибири, бросок Логинова, Коварж ловит шайбу

Миловзоров протаскивает шайбу в зону, но нарывается на силовой. Не сразу смог покинуть лед

хозяева в атаке, Мэйсек за воротами ищет адресата, но теряет шайбу

от синей Мамкин, Сятери клюшкой отбивает шайбу

Секстон оставляет на пятачок, уходя за ворота, Литовченко простреливает вдоль ворот, замкнуть некому

снова соскакивает шайба с крюка у Доуса, Сибирь устремляется в контратаку, Пуустинен бросает по воротам, Коварж выручает

Белоусов не смог с пятачка пробить

бросок Секстона от правого борта, Сятери в игре

еще раз от синей шайба направляется на пятачок, Коварж отбивает ее в поле. у Авто пока не получается закрепиться в атаке

опасный наброс на ворота Авто, Романцев едва не перевел шайбу в пустой угол

• 20:37

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 45-39 ; Броски в створ: 23-18 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 19-13 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 16-14 ; Время в атаке: 10:05-05:17 ; Штраф: 2-4

• 20:20

комбинирует Авто в чужой зоне, но снова ошибка в передаче, гости отбрасывают шайбу

Гареев бросил в щиток соперника, контратака, Романцев попытался забить низом, Коварж спас

Авто выигрывает вбрасывание в своей зоне, но в атаку перейти не получилось, проброс

активно поиграли команды, но без моментов. Затем вырвался к воротам Романцев, с неудобной бросил в штангу

Шашков вошел в зону и сразу в дальний угол с кистей, Коварж играет ловушкой

Батыршин от синей мягко, Сятери закрыт игроками, но поймал шайбу

от синей Логинов, отскок на пятачке, шайба пролетает в опасной близости от ворот. Затем еще два выстрела от Хабарова и того же Логинова, счет прежний

свалка игроков в площади ворот Авто, Коварж ищет шайбу, остановка игры

Секстон и Доус 2 в 1, пас, но шайба срывается у Доуса и не попадает в створ

Авто старается не снижать темп, Сибирь расставила мощные оборонительные сети и ловит на контратаках

Гареев бросил из угла площадки, Сятери был готов к такому решению

Коротков снова 1 на 1 с вратарем, на этот раз бросок в створ, но Коварж спас ворота

Трямкин сам пошел в атаку, бросок в соперника, добивание, Сятери отбивает

у Авто иногда получается разрезать передачами оборону, но завершающий бросок никак не идет