• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГБАРпо командам
  • 21:33

• Статистика матча: Броски: 56-55 ; Броски в створ: 32-37 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-33 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 28-13 ; Время в атаке: 13:23-11:07 ; Штраф: 2-4

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: -00:12 ; Штраф: 0-0

• 21:32

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 56-53 ; Броски в створ: 32-35 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 27-32 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 28-13 ; Время в атаке: 13:23-10:55 ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-11 ; Броски в створ: 17-9 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 1-3 ; Силовые приемы: 10-3 ; Время в атаке: 06:24-02:58 ; Штраф: 2-2

• 21:15

Диц бросил издали, Кошечкин отбил

Михайлис прорывался на пятак, бросил, Кошечкин накрыл шайбу!

Пивцакин от синей в дальний, в эффектном прыжке Паскуале парирует!

Нестрашил закатился в зону и бросил низом

Атака Металлурга, Нестрашил с кистей в ближний, Паскуале ловит ловушкой

Шестаков опасно бросает в ближний!

Ответ Барыса, бросок с левого края, рикошет и шайба улетает за пределы площадки

Затяжная позиционная атака Металлурга, шайбу доставили на пятак, но на добивании никто не сыграл

Нестрашил хлестко бросает с центра

Блэкер бросает после продолжительной борьбы у бортов

После паса Минулина вдоль синей, Пивцакин бросает верхом, шайба в ловушке у вратаря

Хорошо ходила шайба по зоне Барыса, Дронов бросил, попал в Пакаринена

Козун вошел по краю, развернулся, отдал накатившемуся Дронову, который бросил в касание, Паскуале вылавливает ловушкой!

Диц поехал из своей зоны, отыгрался в средней с Виделлем, на скорости ворвался в зону и броском с неудобной застал врасплох Кошечкина - 1:1!!!

• 48:47

1—1

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 59. Виделль Линус

• 48:10

Удаление. Металлург Мг.  23. Тимкин Евгений 2 мин. Игра со сломанной клюшкой

Обстрел ворот Барыса!

Локтионов с закругления борта отдал Козуну, который не стал бросать сам, а тут же переправил на Мозякина, который бросил в касание, Паскуале коснулся шайбы, после чего она зашла в ворота - 1:0!!!

• 46:12

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 15. Козун Брэндон, 90. Локтионов Андрей

Барыс в полном составе

Береглазов проверяет Паскуале

Мозякин отдавал на ворота, на дальней штанге стоял Кулемин, но шайбу отбил Паскуале

• 43:07

Удаление. Барыс.  81. Пакаринен Ииро 2 мин. Подножка

Козун финтом убрал Пакаринена, который нарушил правила!

Петухов доставил шайбу на пятак, но арбитры остановили игру, так как партнер находился в площади ворот!

Сокрушительный силовой прием за воротами Металлурга совершает Береглазов на Шестакове!

Коробкин вынудил соперника ошибиться у борта, получил шайбу, выкатился на пятак, но бросить не получилось!

Нестрашил неточно бросает с острого угла

• 20:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 31-42 ; Броски в створ: 15-26 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 19-22 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: 06:59-07:57 ; Штраф: 0-2

• 20:26

После вбрасывания Охтамаа бросил в соперника, Сведберг в Кошечкина

Диц очень опасно с центра бросал!

Еще одну смену Металлург проводит в зоне Барыса, Паскуале накрывает шайбу!

Минулин подключился к атаке, отдал классный пас Дорофееву, которого оставили одного перед воротами, но не использует Павел шанс!

Волк бросает с точки вбрасывания, от Дронова шайба улетает в сторону

Снова Барыс ведет игру в зоне Металлурга

Выиграно вбрасывание, Блэкер бросает с кистей издали, Кошечкин отводит угрозу!

Шестаков бросает из-под защитника, Кошечкин ловит ловушкой!

Дронов уже хотел идти на смену, но остался и опасно бросил от синей!

Хорошо разыграли, Яковлев пальнул от синей, рядом со штангой!

Береглазов бросает с левого края! Металлургу удалось немного отвести игру от своих ворот!

Тимкин не попадает в створ с выгодной позиции!

Охтамаа оказался один перед Кошечкиным! Было время подумать, Василий спасает!

Еще несколько шансов забить у Барыса!

Атака 4 в 2 на ворота Металлурга, Кошечкин отбивает бросок, из-за ворот следует возврат шайбы на пятак, ворота были пусты, но первым на шайбе оказался игрок Металлурга!

Найт бросил по воротам Кошечкина, после чего были сдвинуты ворота, игра остановлена

Пакаринен простреливал вдоль ворот, без адресата

Мозякин на входе в зону отдает Локтионову, бросок которого блокирует Волк

Активнее пока гости в начале периода!

Мозякин от правого борта щелкает, Паскуале отбивает блином!

После вбрасывания снова Барыс завладел шайбой, Пакаринен мог открывать счет!

Долго удерживали шайбу у бортов, после чего Петухов отпасовал на пятак, Панюкову не удалось замкнуть, Кошечкин накрыл шайбу!

Выход 2 в 1 на ворота Металлурга, Бойд бросает сам, Кошечкин на высоте!

Пакаринен издали стреляет!

• 19:50

• 19:33

Пас из-за ворот, Нестрашил не дотягивается, шайба приходит к Минулину, который бросает в створ!

Козун теряет шайбу в своей зоне, тут же Виделл едет на ворота, Кошечкин не дает себя переиграть!

Позиционная атака Барыса, бросок издали, вбрасывание в средней зоне

После вбрасывания Яковлев заряжает от синей в верхний угол, Паскуале парирует!

Потехин не сумел закрыть зону, Виделл из средней зоны отдает Бойду, который входит в зону с небольшой форой, Кошечкин выручает!

Потехин с острого угла опасно бросал!

Филиппи по центру выкатывался на Паскуале, который щитком отбил бросок с неудобной руки!

• 13:59

Удаление. Барыс.  64. Шестаков Аркадий 2 мин. Задержка соперника

Тимкин прорывался к воротам, удаление!

Хорошая позиционная атака Металлурга, Козун дважды угрожал воротам Барыса!

Локтионов сделал улитку в зоне Барыса, отдал на противоположный фланг, Мозякин бросил в касание, опасно!

В продолжении атаки Бирюков бросил от синей, перед воротами были три игрока Металлурга, но шайба проходит мимо

Дорофеев с круга вбрасывания бросил, шайба прошла рядом с дальней штангой!

Метальников не попадает от правого борта в створ

ОДелл закрыл зону, отдал на пятак Козуну, который не сумел распорядиться моментом!

Пакаринен вошел по центру, бросил из-под защитника, Кошечкин в игре

Бойд очень неточно бросает со входа в зону

Яковлев дважды проверяет Паскуале бросками со средней дистанции

Диц бросил от синей в направлении дальнего угла ворот, Кошечкин отбил, шайба попадает в Дронова и едва не залетает в ворота!

• Металлург: Кошечкин, Береглазов - Антипин, Мозякин - Локтионов - Кулемин

• После первых двух матчей счет в серии 1-1!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с 3-го матча серии 1/4 Финала Восточной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги между командами "Металлург" Магнитогорск - "Барыс" Нур-Султан!