• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Виктор Спирин
      Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВГСИБпо командам
    • 22:02

• Статистика матча: Броски: 75-48 ; Броски в створ: 41-20 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 49-21 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 15-12 ; Время в атаке: 13:15-11:34 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-17 ; Броски в створ: 10-5 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 15-9 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: 03:50-06:17 ; Штраф: 6-2

• 22:02

Семёнов не смог попасть по пустым воротам от своей синей линии

• 59:26

Таймаут. Авангард.

• 58:33

Замена вратаря. Авангард: 77. Гарипов Эмиль. Сибирь: без вратаря.

За время большинства игроки Сибири имели несколько отличных возможность сравнять счет, Гарипов выручил Авангард

Команда Авангард играет в полном составе

• 55:31

Таймаут. Сибирь.

• 55:31

Удаление. Авангард.  9. Найт Корбэн 2 мин. Подножка

Павел Дедунов имел отличный шанс забросить в меньшинстве, но голкипер Сибири справляется

• 51:11

Удаление. Авангард.  92. Секач Иржи 2 мин. Подножка

Команда Сибирь играет в полном составе

• 49:19

1—0

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 9. Найт Корбэн, 28. Толчинский Сергей

• 48:37

Удаление. Сибирь.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Подножка

• 44:54

Удаление. Авангард.  74. Емелин Алексей 2 мин. Толчок на борт

Несколько опасных моментов создают игроки Авангарда, Красоткин выручает Сибирь

• 21:21

• Статистика матча за два периода: Броски: 59-31 ; Броски в створ: 31-15 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 34-12 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: 09:25-05:06 ; Штраф: 2-4

• 21:04

• 35:45

Удаление. Сибирь.  78. Хабаров Ярослав 2 мин. Грубость

Шаров обыгрывает двух защитник Авангарда и почти сумел переиграть Гарипова, но вратарь гостей в шпагате сумел отразить шайбу

Кирилл Семенов бросал с острого угла, вратарь Сибири легко справился с броском

• 29:00

Удаление. Сибирь.  70. Миловзоров Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Зернов сходу щелкал в ближнюю девятку ворот гостей, шайба прошла мимо

Игрок Сибири Овчинников Дмитрий после ошибки защитника почти убежал 1 на 1 с вратарем Авангарда, но капитан хозяев Емелин в последний момент сумел выбить шайбу с клюшки нападающего

Первушин бросал с левого фланга по воротам Авангарда, Гарипов легко справился

Алексей Емелин проводит два жестких силовых приема против игроков Сибири

Превосходный сейв Гарипова, в стиле футбольного вратаря он спасает Авангард от верного гола

Игрокам Сибири никак не удается закрепиться в зоне Авангарда

• 20:23

• 20:06

• 19:17

Удаление. Авангард.  73. Чудинов Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника

Несколько опасных моментов создали игроки Сибири, вратарь Авангарда справляется

Хорошую смену провело звено Семёнова, но забить гол игрокам Авангарда так и не удалось

Секач пытался вылезти на пятачок гостей, в последний момент шайбу выбил защитник Сибири

Хорошую атаку проводят гости, Гарипов надежен

Иржи Секач проводит жесткий силовой прием против Никиты Короткова

Береглазов опасно атаковал ворота гостей, после его броска шайба прошла выше перекладины

Вилли Покка бросал от синей линии по воротам Сибири, шайба прошла мимо

Первая остановка в игре, игроки Сибири попали в положение вне игры

• 19:32

77. Гарипов Эмиль (Авангард).
      33. Красоткин Антон (Сибирь).

• 19:32

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Авангард: Секач Иржи (А) - Найт Корбан - Буше Рид; Емелин Алексей (К) - Чудинов Максим

• Сибирь: Шошков Никита - О"Делл Эрик - Коротков Никита; Йокипакка Юрки - Хабаров Ярослав (А)

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер уважаемые любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится матч регулярного чемпионата КХЛ сезона 2020-2021 гг. между командами Авангард г. Омск - Сибирь г. Новосибирск