• KГлавные судьи: Алексей Белов, Виктор Гашилов
      Линейные судьи: Дмитрий Канифадин, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВТСПРпо командам
    • 19:14

• Статистика матча: Броски: 54-49 ; Броски в створ: 31-24 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 28-26 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 16-16 ; Время в атаке: 13:48-12:00 ; Штраф: 4-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-13 ; Броски в створ: 11-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: 03:48-03:32 ; Штраф: 2-2

• 19:14

• 58:33

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Спартак: без вратаря.

контратака Спартака, Рылов в дальний угол, Коварж щитком отбивает

долго хозяева комбинировали в зоне атаки. Дацюк, уходя за ворота, оставил на пятачок, бросок, вратарь спас

бросок Холланда из-под защитника, шайба попадает во вратаря

мощный бросок Трямкина, спасает Беспалов

Обидин низом запускает шайбу, вратарь дотягивается щитком

Спартак в полном составе, не удалось Автомобилисту создать что-либо опасное у ворот Беспалова

Спартак в полном составе

• 41:37

Удаление. Спартак.  4. Соколов Никита А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 18:42

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 38-36 ; Броски в створ: 20-19 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 20-16 ; Блокированные броски: 8-10 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 10:00-08:28 ; Штраф: 2-6

• 18:25

Бакош с центра зоны в касание, Коварж сомкнул щитки и отбил

Секстон от борта на пятачок, Макееву не удалось перевести шайбу в ворота

Спартак прижал хозяев к воротам, теперь они чудом отбиваются

мощно провели большинство хозяева, но где-то везение было на стороне спартаковцев, где-то Беспалов выручил

• 35:17

Удаление. Спартак.  36. Рылов Яков 2 мин. Задержка соперника

Новрузов доставил шайбу в площадь ворот, но там никто не смог нанести решающий бросок

Холланд выходит на удачную позицию для броска, Беспалов выиграл эту дуэль

от борта шайба доставлена на пятачок, от Сетдикова отскакивает по своим воротам, Коварж на месте

от синей Сериков, Коварж отбил, не смог добить Новрузов

выходит шайба из зоны хозяев, ошибка при передаче

опасно у ворот Авто, Коварж отбивается

• 27:02

Удаление. Автомобилист.  64. Назаров Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Дацюк сделал паузу, с неудобной отправил шайбу в створ, но Беспалов лежа умудрился отразить бросок

Цыплаков прорывается к воротам, но не смог сместиться в центр в борьбе с защитником, врезался в штангу

Холланд с кистей выше ворот

Мамкин набросил от синей, Хрипунов поборолся на пятачке, закрыв обзор вратарю, шайба юркнула в дальний угол

• 23:40

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 31. Хрипунов Степан ассистенты: 92. Арзамасцев Захар, 23. Мамкин Михаил

встали уральцы в зоне атаки, Секстон выводит на бросок Макеева, но тот не попадает по шайбе

Спартак не позволяет хозяевам расположиться в своей зоне, применяя высокий прессинг

накрывает Беспалов шайбу после броска Обидина

продолжительная позиционная атака гостей, в завершение её передача на дальнюю штангу Рылову, бросок в касание, Коварж потащил

Беспалов выронил шайбу после дальнего броска, Литовченко не успел на добивание

Бочаров не стал сам бросать, находясь перед вратарем, оставил Секстону, но того обокрал защитник в последний момент

наброс Арзамасцева от синей, рикошет, шайба проходит рядом со штангой

щелчок Белоусова с двух метров, Беспалов спасает

• 7:37

Удаление. Спартак.  12. Никонцев Анатолий 2 мин. Подножка

Дацюк бросает в падении, шайба летит мимо ворот, удаление у гостей

бросок Юсе отбивает Коварж, остановка игры

гости попытались навязать свою игру в зоне Авто, но до угрозы воротам дело не дошло

очень активно Авто сыграл в чужой зоне, броски Секстона и Арзамасцева парировал вратарь

хорошая комбинация у Авто получилась, Обидин завершал, Беспалов спасает ворота Спартака

Дацюк против защитника, бросает из-под его конька, мимо дальнего угла ворот

наброс от синей, подправили гости на пятачке, отбивает Коварж

вкатываются команды в игру, два полумомента было у Спартака, но шайба миновала створ ворот Коваржа