• KГлавные судьи: Алексей Раводин, Роман Щенёв
    Линейные судьи: Дмитрий Головлёв, Артём Савенков

ход матчасоставыДМНБАРпо командам
  • 19:34

• Статистика матча: Броски: 63-47 ; Броски в створ: 39-27 ; Голы: 5-4 ; Вбрасывания: 43-23 ; Блокированные броски: 6-12 ; Силовые приемы: 18-10 ; Время в атаке: 12:23-09:14 ; Штраф: 10-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-0 ; Броски в створ: 2-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:18- ; Штраф: 0-0

• 19:34

• 60:31

5—4

Изменение счета: Динамо Мн. 12. Клинкхаммер Роб ассистенты: 51. Спунер Райан, 27. Менелл Бреннан

• 19:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-17 ; Броски в створ: 8-12 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 1-2 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: 03:09-03:33 ; Штраф: 4-0

• 19:29

• 57:29

4—4

Изменение счета: Барыс. 44. Диц Даррен ассистенты: 55. Виделль Линус, 48. Старченко Роман

Удаление. Динамо Мн.  5. Дерябин Дмитрий 2 мин. Толчок клюшкой

Минчане играют великолепно. Каждый игрок является разумным исполнителем тренерских задумок.

Ни на миг не снижается высокий накал борьбы, но у минчан хватит и физических и моральных сил сражаться до конца, за полную победу над Барысом.

3—1

Изменение счета: Барыс. 89. Сагадеев Антон ассистенты: 71. Метальников Леонид, 9. Блэкер Джесси

• 36:10

Удаление. Динамо Мн.  24. Сушко Максим 2 мин. Задержка клюшки соперника

Барыс играет в полном составе.

• 33:09

Удаление. Барыс.  39. Фрэттин Мэттью 2 мин. Толчок на борт

Приезжий коллектив не хочет складывать клюшки, сражается отчаянно до конца, эпизодически начиная грубить, когда не может оказать сопротивление хозяевам площадки.

• 28:29

3—0

Изменение счета: Динамо Мн. 15. Демков Артём ассистенты: 25. Усов Илья, 11. Горбунов Роман

Минчане стремятся развить свой успех. В зону гостей сквозь строй защитников врывается Воронин. Его пытаются сбить , но он, кое-как устояв, протискивается мимо защитников приезжей команды, правда, упустив шайбу.

• 26:22

2—0

Минчане по-прежнему играют в большинстве.

• 25:06

1—0

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Козун Брэндон ассистенты: 51. Спунер Райан, 27. Менелл Бреннан

• 24:37

Удаление. Барыс.  14. Волк Кёртис 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Горячо начали второй период динамовцы, играют сильно, на подъеме.