• KГлавные судьи: Алексей Белов, Владимир Букин
    Линейные судьи: Дмитрий Осипов, Антон Понамаренко

ход матчасоставыТРКБАРпо командам
  • 19:09

• Статистика матча: Броски: 51-54 ; Броски в створ: 30-31 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 32-20 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 7-13 ; Время в атаке: 12:54-11:16 ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-11 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 1-4 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 05:08-02:27 ; Штраф: 4-2

• 19:09

Жара у ворот Барыса

• 58:09

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Барыс: 1. Карлссон Хенрик.

Последние две минуты 3 периода

Орехов кистевой бросок с усов-Вилл

Команда "Трактор" играет в полном составе

Барыс закрепился в зоне черно-белых

• 49:18

Удаление. Трактор.  67. Оберг Понтус 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Выход два в один,Гика передача на Седлака-бросок сходу в ближний угол и счёт на табло уже 2-4!

• 48:07

2—4

Изменение счета: Трактор. 11. Седлак Лукаш ассистенты: 38. Гика Томаш, 74. Кравцов Виталий

Таймаут. Трактор.

После видео-просмотра определенно-хороший гол!

Идёт видео-просмотр правильности взятия ворот

Старченко передача на дальнюю штангу,быстрый бросок от Фрэттина,гол! 0-3

• 42:28

0—3

Изменение счета: Барыс. 39. Фрэттин Мэттью ассистенты: 48. Старченко Роман, 74. Орехов Валерий

Барыс продолжает активно действовать

Сагадеев отличный пас на дальнюю штангу,Михайлис игра в касание и шайба в воротах! 0-2 Барыс

• 29:52

0—2

Изменение счета: Барыс. 10. Михайлис Никита ассистенты: 48. Старченко Роман, 89. Сагадеев Антон

Барыс закрепился в зоне атаки

• 27:47

Косов отличная передача на Основина, бросок в касание-неточно

Орехов сильный кистевой бросок с убойной позиции ,Вилл цепляет шайбу ловушкой.

Панюков угрожает на дальней штанге!Голкипе выручает команду

• 17:48

• 17:31

Последняя минута 1 периода

Гостям не получилось создать напряженную обстановку у ворот Вилла, в численном большинстве.

Изменение счета: Барыс. 48. Старченко Роман ассистенты: 74. Орехов Валерий

Недопонимание происходит между голкипером Барыса и защитником, Бывальцев не попадает в пустой угол ворот!

• 8:08

Удаление. Трактор.  89. Карпухин Илья 2 мин. Блокировка

Команды обменялись быстрыми контр-атаками

Михайлис опасно угрожает воротам из-под защитника!

Старченко атакует от синей линии, Вилл вступает в игру

Основин убегает один против Карлссона, неточный получается бросок с неудобной.

• 17:01

35. Вилл Роман (Трактор).
    1. Карлссон Хенрик (Барыс).

• 17:00

• Барыс: Карлссон. Шалапов-Метальников:Фрэттин-Вароне-Панюков.

• Трактор: Вилл. Пилут-Телегин:Калинин-Бывальцев-Оберг.

• Стартовые составы команд

• Барыс: Карлссон (Кудрявцев). Шалапов-Метальников:Фрэттин-Вароне-Панюков;Данияр-Хетерингтон:Виделль(А)-Волк-Лилья;Орехов-Маклюков(А):Старченко(К)-Сагадеев-Михайлис;Мусоров-Гайтамиров:Асетов-Шевченко-Акользин.

• Трактор: Вилл (Федотов). Пилут-Телегин:Калинин(К)-Бывальцев-Оберг;Карпухин-Бэйлен(А):Кравцов-Седлак(А)-Гика;Алексеев-Гареев:Подкорытов-Ильин-Основин;Евенко-Шварёв:Авцин-Карлин-Косов.

• Представляем составы команды

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 17-00 встречаются команды "Трактор" г.Челябинск - "Барыс" г.Нур-Султан