• KГлавные судьи: Максим Сидоренко, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыАВТАВГпо командам
  • 20:11

• Статистика матча: Броски: 68-105 ; Броски в створ: 36-59 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 42-47 ; Блокированные броски: 30-26 ; Силовые приемы: 23-33 ; Время в атаке: 14:39-17:14 ; Штраф: 6-2

• Статистика овертайма: Броски: 18-46 ; Броски в створ: 10-21 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-16 ; Блокированные броски: 15-8 ; Силовые приемы: 6-3 ; Время в атаке: 04:29-05:34 ; Штраф: 0-0

• 20:11

• 88:06

3—4

Изменение счета: Авангард. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 23. Стась Андрей, 28. Толчинский Сергей

• 88 мин

на таком длинном отрезке времени Авангард предстал более физически готовой командой. Гости продолжают бегать и уже практически доминируют, а Авто уже ездит на пониженной передаче

• 87 мин

Авангард входит в зону, положение "вне игры"

• 86 мин

по воротам Бобкова броски, в основном, с острых углов

• 85 мин

Секач с пятачка замыкает пас, Коварж в растяжке сумел отбить бросок

• 84 мин

Мэйсек на дриблинге вошел в зону, с острого угла отправил шайбу к воротам, Бобков ловушкой забрал шайбу

• 84 мин

еще момент у ворот Авто, Коварж останавливает игру

• 84 мин

Секач на вираже из-за ворот, бросил с неудобной в щиток Коваржа

• 83 мин

передачами разрывают гости оборону Авто, Коварж спасает

• 82 мин

Хрипунов из-за ворот выехал, пробил в щиток Бобкова

• 19:58 Начало 2-го овертайма

• 19:40 Окончание 1-го овертайма

• 80 мин

момент у Толчинского, подстраховал защитник, принял бросок

• 80 мин

проброс у Авто, 33 секунды до сирены

• 79 мин

Холланд вкатился в зону, попробовал бросить с острого угла, шайба попала в защитника и улетела за борт

• 78 мин

заброс в зону Коваржа по воздуху, затея не вышла, проброс у Авангарда

• 78 мин

Трямкин на синей выпустил шайбу из зоны, но сориентировался, не дал гостям убежать к воротам

• 77 мин

Семенов мог решать, забивать в пустой угол, но каким-то невероятным образом не попал

• 76 мин

не получилось у Мэйсека замкнуть, быстрая ответная атака Авангарда

• 76 мин

от синей Покка, Коварж ловит

• 75 мин

Холланд с острого угла прострелил, Бобков отбил шайбу в заградительную сетку

• 75 мин

очередное вбрасывание у ворот Авто

• 75 мин

Стась из-под защитника в штангу

• 73 мин

Толчинский с кистей после вбрасывания, Коварж отбил шайбу, она медленно перетелела ворота

• 73 мин

проброс у Авто

• 73 мин

неприятный для Коваржа отскок после броска Чинахова

• 72 мин

еще одно повреждение, на этот раз у Костина после столкновения у борта

• 72 мин

с разворота Мэйсек, попадает во вратаря, еще раз он же, защитник принял шайбу на себя

• 71 мин

разбивается Зернов о штангу ворот Авто, не может подняться со льда

• 70 мин

жарко у ворот Авто, добивание, но игра продолжается

• 69 мин

щелкает Геноуэй, рядом с дальней девяткой

• 69 мин

Коварж отбил шайбу, она осталась перед пустыми воротами, защитники вынесли подальше

• 68 мин

Семенов на развороте с неудобной, в щиток Коваржа

• 67 мин

от борта мягко набрасывает Каски, Коварж фиксирует шайбу, вбрасывание

• 67 мин

Шарипзянов мог добивать в пустой угол, помешал клюшкой защитник

• 66 мин

несколько раз запинаются о синюю линию гости при переходе в атаку

проброс у Авангарда

Мэйсек отрывался от защитников, шайба пошла чуть вперед, Бобков выкатился и выбил ее к борту

Хрипунов на скорости в зону гостей, бросок, Бобков щитком отбивает

Авангард в атаке, шайба ходит у борта

длинная передача, Макеев мог убегать к воротам, но не принял шайбу

• 19:04

• Статистика по итогам трёх периодов: Броски: 50-59 ; Броски в створ: 26-38 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 24-31 ; Блокированные броски: 15-18 ; Силовые приемы: 17-30 ; Время в атаке: 10:10-11:40 ; Штраф: 6-2

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-23 ; Броски в створ: 6-17 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 5-3 ; Силовые приемы: 3-7 ; Время в атаке: 02:03-05:09 ; Штраф: 6-0

• 18:46

дальний бросок Емелина, шайба попадает в Белоусова и покидает пределы площадки

Секач остался без опеки прямо под воротами, расстрелял Коваржа в упор

• 57:43

3—3

Изменение счета: Авангард. 92. Секач Иржи ассистенты: 9. Найт Корбэн, 28. Толчинский Сергей

• 57:16

Удаление. Автомобилист.  55. Геноуэй Чарлз 2 мин. Подножка

в пас разыграли гости, Буше отлично пробил в дальний угол

• 56:48

3—2

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 67. Каски Оливер

в атаке Авто, бросок с острого угла, шайба попадает в лицо Покке

Коварж неудачно выкинул шайбу по борту из-за ворот, но успел вернуться и отбить бросок

Протапович из левого круга вбрасывания, Бобков ловушкой забирает шайбу

контратака Авто, Мэйсек в борьбе, сносят ворота вместе с защитником омичей

бросок от борта, Коварж отбивает на пятачок, защитники подчищают

Автомобилист в полном составе, заруба на пятачке, шайба не идет в ворота Коваржа

щелчок Буше, добить не позволили, шайба выведена из зоны

• 45:09

Удаление. Автомобилист.  7. Хольцер Корбиниан 2 мин. Подножка

проброс у Автомобилиста

отскок на свободной лед Трямкину, бросок по воротам, Бобков останавливает шайбу

позиционная атака Авто, Трямкин теряет шайбу на синей, но контратаки Авангарда не случилось

прострел через пятачок, шайба проходит мимо клюшки Бочарова

Ковальчук прошел по центру, бросил с кистей, Коварж эффектно сыграл ловушкой

• 18:11

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 40-36 ; Броски в створ: 20-21 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 15-19 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 14-23 ; Время в атаке: 08:07-06:31 ; Штраф: 0-2

• 17:53

• 40:00

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Авангард: 30. Бобков Игорь.

• 39:59

Замена вратаря. Автомобилист: 21. Коварж Якуб. Авангард: без вратаря.

бросок от синей, Коварж с трудом отбивает шайбу, остановка игры за 0,6 секунды до сирены

Ковальчук подкараулил потерю, бросил в ближний угол, Коварж справился

потенциально опасная контратака Авто, но сумели сориентироваться защитники Авангарда и не позволили расстрелять ворота

две угрозы от Рида Буше, обе попытки блокируются обороной Авто

Каски опасно низом, Коварж смог разглядеть шайбу и отбить щитком

в атаке Авто, бросок Трямкина клюшкой блокирует Ковальчук

волшебство от Дацюка, в падении с неудобной отдает на пятачок, Мэйсек отправляет шайбу в ворота

• 34:06

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 17. Мэйсек Брукс ассистенты: 13. Дацюк Павел

создают моменты омичи, затем выходит шайба из зоны, а при попытке быстро перейти в новую атаку получается проброс

открывался Белоусов под выход 1 на 1, но Шарипзянов в падении прерывает передачу Холланда

от синей Готовец, рикошет, Коварж реагирует

продолжает атаковать Авангард

Береглазов бросает, Ковальчук подправляет шайбу и она оказывается за спиной у Коваржа

• 30:07

2—1

Изменение счета: Авангард. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 44. Шарипзянов Дамир

дорожит шайбой Автомобилист, не сильно рискуя в атаке

наброс из круга вбрасывания, Коварж прижимает шайбу ко льду

проброс у гостей, поторопился защитник с передачей

Авангард в зоне атаки, бросок от синей, шайба отскакивает от Коваржа и перелетает ворота

хозяева подержали шайбу в атаке, но Авангард не позволил создать серьезную угрозу своим воротам

гости включились на полную, стремясь как можно быстрее отыграться, Авто отрабатывает в обороне