8981 зрителей
  • KГлавные судьи: Денис Наумов, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Максим Берсенёв, Евгений Юдин

ход матчасоставыСКАДИНпо командам
  • Статистика матча: Броски: 69-42 ; Броски в створ: 33-27 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 29-27 ; Блокированные броски: 8-16 ; Силовые приемы: 18-16 ; Время в атаке: 13:08-06:08 ; Штраф: 6-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-14 ; Броски в створ: 12-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 1-5 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 03:21-01:47 ; Штраф: 0-2

• 21:48

• 21:48

• Последние две минуты третьего периода

• 57:42

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 57:42

1—4

Изменение счета: Динамо М. 23. Яшкин Дмитрий ассистенты: 87. Шипачёв Вадим, 79. Тарасов Даниил Вл.

• 57:11

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Динамо М: 60. Бочаров Иван.

• 57:11

Таймаут. СКА.

• Бенгтссон броском от синей линии по центру отправляет шайбу в ворота

• 55:23

1—3

Изменение счета: СКА. 32. Бенгтссон Лукас ассистенты: 91. Вей Линден, 71. Бурдасов Антон

0—3

Изменение счета: Динамо М. 24. Линдберг Оскар ассистенты: 67. Чайковски Михал, 79. Тарасов Даниил Вл.

• Вбрасывание в левом круге, пас под синюю линию, Бенгтссон бросил по центру, шайба в ловушке у Бочарова

• Команды играют в полных составах

• 21:16

• Статистика после 2х периодов: Броски: 45-28 ; Броски в створ: 21-16 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 18-20 ; Блокированные броски: 7-10 ; Силовые приемы: 14-14 ; Время в атаке: 09:47-04:21 ; Штраф: 6-12