• KГлавные судьи: Роман Гофман, Ян Хрибик
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Глеб Лазарев

ход матчасоставыАВГММГпо командам
  • 21:52

• Статистика матча: Броски: 60-73 ; Броски в створ: 30-30 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 32-30 ; Блокированные броски: 23-16 ; Силовые приемы: 33-14 ; Время в атаке: 10:09-11:34 ; Штраф: 16-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-17 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 11-7 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 15-3 ; Время в атаке: 04:13-02:58 ; Штраф: 8-6

2—5

Изменение счета: Металлург Мг. 21. Нестрашил Андрей ассистенты: 6. Бек Тэйлор, 40. Расмуссен Деннис

• 46:54

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 46:54

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Толчок клюшкой

• 46:52

Замена вратаря. Авангард: 30. Бобков Игорь. Металлург Мг: без вратаря.

• 45:51

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 10. Мозякин Сергей ассистенты: 40. Расмуссен Деннис, 91. Карпов Максим А.

• 45:15

2—3

Изменение счета: Металлург Мг. 19. Кошелев Семён ассистенты: 55. Мартынов Егор, 6. Бек Тэйлор

Команда Металлург играет в полном составе

• 41:48

Удаление. Металлург Мг.  40. Расмуссен Деннис 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 21:18

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 39-56 ; Броски в створ: 22-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 21-23 ; Блокированные броски: 21-10 ; Силовые приемы: 18-11 ; Время в атаке: 05:56-08:36 ; Штраф: 8-8

2—2

Изменение счета: Авангард. 59. Чинахов Егор ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 94. Семёнов Кирилл Е.

• 35:59

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Бек Тэйлор ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 25. Хольм Филип

• 20:05

Кирилл Семенов создал отличный момент у ворот Металлурга, но Кошечкин опять выручает

• 12:33

• 12:33

Удаление. Авангард.  23. Стась Андрей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 12:30

Павел Дедунов опасно бросал с правого фланга, голкипер гостей справляется с броском нападающего Авангарда

• 10:51

1—1

Изменение счета: Авангард. 48. Буше Рид ассистенты: 67. Каски Оливер, 28. Толчинский Сергей

• 10:38

Удаление. Металлург Мг.  14. Кулёмин Николай 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 10:38

• 10:31

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Сергей Мозякин бросал с левого фланга в дальний угол ворот Авангарда, Игорь Бобков надежен.

• 8:02

Удаление. Авангард.  94. Семёнов Кирилл Е. 2 мин. Подножка

Сергей Толчинский выводит Илью Ковальчука на убойную позицию на пяточке гостей, Илья кистевым броском пытался поразить ворота Металлурга, Василий Кошечкин ловит шайбу и выручает свою команду.

• 5:21

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Хольм Филип ассистенты: 74. Прохоркин Николай

Опасный момент у ворот Металлурга создают игроки Авангарда, но нанести завершающий бросок и них не получается.

Металлург два раза подряд совершает пробросы, чувствуется нервозность в начале встречи

Стартовое вбрасывание остается за гостями, командой Металлург

• 19:31

30. Бобков Игорь (Авангард).

• 19:31

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Металлург : Голдобин Николай - Прохоркин Николай - Плотников Сергей(А); Дронов Григорий - Земчёнок Артем

• Авангард : Иржи Секач - Найт Корбан - Буше Рид; Шарипзянов Дамир - Покка Вилли

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги серии Плей-офф между командами "Авангард" (г. Омск) и "Металлург" (г. Магнитогорск)