• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Александр Сергеев
    Линейные судьи: Александр Николаев, Александр Чернышёв

ход матчасоставыАВГММГпо командам
  • 20:07

• Статистика матча: Броски: 76-79 ; Броски в створ: 44-39 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 41-30 ; Блокированные броски: 23-18 ; Силовые приемы: 36-10 ; Время в атаке: 11:27-15:25 ; Штраф: 33-8

• Статистика овертайма: Броски: 15-15 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-4 ; Блокированные броски: 4-1 ; Силовые приемы: 6-0 ; Время в атаке: 01:57-03:25 ; Штраф: 2-2

• 20:07

• 74:15

2—1

Изменение счета: Авангард. 28. Толчинский Сергей ассистенты: 48. Буше Рид, 67. Каски Оливер

• 73:08

Удаление. Металлург Мг.  33. Пашнин Михаил 2 мин. Удар локтем

• 72 мин

Кошечкин вытаскивает шайбу с ленточки ворот, Василий выручает Металлург

• 70 мин

Команда Авангард играет в полном составе

• 67:46

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Егор Чинахов имел отличную возможность завершить матч в пользу Авангарда, но переиграть Василия Кошечкина ему не удалось

Ковальчук бросал с острого угла, шайба проходит мимо ворот Металлурга

• 19:42

• Статистика матча после 3-х периодов: Броски: 61-64 ; Броски в створ: 33-30 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 33-26 ; Блокированные броски: 19-17 ; Силовые приемы: 30-10 ; Время в атаке: 09:24-12:00 ; Штраф: 31-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-15 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 6-8 ; Силовые приемы: 5-2 ; Время в атаке: 04:11-02:49 ; Штраф: 2-2

После видеопросмотра определено - при взятии ворот был пас рукой, отмена гола

Шайба в воротах команды Металлург, идет видеопросмотр на правильность взятия ворот

• 18:45

• Статистика матча после 2 - х периодов: Броски: 36-49 ; Броски в створ: 19-22 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 25-15 ; Блокированные броски: 13-8 ; Силовые приемы: 25-8 ; Время в атаке: 05:13-09:11 ; Штраф: 29-4

• 18:28

• 39:59

Удаление. Металлург Мг.  76. Чибисов Андрей 2 мин. Подножка

Шимон Грубец совершает великолепный сейв, сначала отбивая бросок , потом добивание нападающего гостей.

Штраф отбывает Комаров Никита №19

• 33:41

Удаление. Авангард.  41. Готовец Кирилл 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 33:41

Удаление. Авангард.  41. Готовец Кирилл 5 мин. Подсечка

• 33:07

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 91. Карпов Максим А. ассистенты: 10. Мозякин Сергей

• 32:44

1—0

Изменение счета: Авангард. 44. Шарипзянов Дамир ассистенты: 23. Стась Андрей, 89. Потапов Алексей

• 30:11

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Удар клюшкой

• 30:11

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 29:45

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Семен Кошелев прорывался на ворота Авангарда с правого фланга, голкипер Авангарда Грубец отбивает бросок Семена в дальний угол .ворот .

Авангард создаёт несколько опасных моментов у ворот Металлурга, на острие атаки оказался Кирилл Семенов, нападающий Авангарда три раза бросал по воротам Кошечкина, голкипер гостей выручает свою команду.

После ошибки нападающего Авангарда, нападающий Металлурга Николай Голдобин имел отличную возможность открыть счет в матче, но после его броска шайба проходит мимо ворот голкипера хозяев.