• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Александр Сысуев

ход матчасоставыММГАВГпо командам
  • 21:25

• Статистика матча: Броски: 75-64 ; Броски в створ: 41-31 ; Голы: 7-1 ; Вбрасывания: 29-37 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 22-25 ; Время в атаке: 14:22-11:06 ; Штраф: 14-24

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-24 ; Броски в створ: 12-13 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 8-12 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 3-9 ; Время в атаке: 04:29-04:42 ; Штраф: 10-12

Трибуны скандируют: "Молодцы-молодцы!"

Коробкин после паса Неколенко не попал в пустые ворота, но не выключился, отдал из-за ворот на Хольма, который отправил седьмую шайбу в ворота Омска - 7:1!!!

• 57:50

7—1

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Хольм Филип ассистенты: 12. Неколенко Архип, 94. Коробкин Егор

Волна на арене Металлург!

Береглазов от синей, Кошечкин отбивает!

Буше дважды опасно бросил!

• 55:53

Удаление. Металлург Мг.  72. Минулин Артём 2 мин. Удар клюшкой

Юров открылся один на пятаке, пас от Земченка, бросок в касание мимо, поехал за ворота и сразу бросил, шайба попала в спину Бобкову и залетела в сетку - 6:1!!!

• 55:11

6—1

Изменение счета: Металлург Мг. 22. Юров Данила ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 91. Карпов Максим А.

• 54:53

После свистка обменялись любезностями пятерки команд!

Контратака 3 в 1, Кулемин отдает Яковлеву, пушечный бросок с центра, Бобков отбивает!

После вбрасывания Буше ускорился к шайбе в центр и бросил низом, Кошечкин сыграл щитком

Авангард в полном составе

Береглазов заблокировал бросок Нестрашила

Голдобин не попал в пустые ворота, угол был очень острым!

Плотников заходил на хет-трик, но не попал!

• 50:59

Удаление. Авангард.  16. Зернов Денис 2 мин. Удар клюшкой

Юров вышел на площадку, тут же оказался на острие, бросок заблокировали!

Ковальчук на синей Металлурга падает, Плотников проталкивает шайбу вперед Прохоркину, который убегает 1 в 1 с защитником, дожидается Плотникова и отдает на пустые ворота - 5:1!!!

• 48:44

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 74. Прохоркин Николай

После позиционной атаки Авангарда следует контратака 2 в 1, Кошелев бросил выше ворот

Карпов пытался убежать между двух защитников, тут же Семенов поехал на ворота Металлурга!

Хохлачев угрожал воротам, Кошечкин разрядил обстановку!

Неколенко с Расмуссеном сбегали в перспективную контратаку, шайба дошла до ворот Бобкова

Толчинский на ударной позиции, Хольм заблокировал

• 44:21

Удаление. Металлург Мг.  16. Плотников Сергей 2 мин. Подножка

В момент выхода Комарова со скамьи штрафников у Авангарда прошла очень острая атака!

Мозякин бросал с рикошетом, шайба прокатился через пустой угол, Расмуссен не попал в шайбу!

Кошелев ошибся за своими ворота, Металлург получил опасный бросок!

• 41:12

Удаление. Авангард.  19. Комаров Никита Г. 2 мин. Удар клюшкой

Прохоркин дважды очень опасно бросал!

• 40:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Авангард: 30. Бобков Игорь.

• 20:48

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 50-40 ; Броски в створ: 29-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 21-25 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 19-16 ; Время в атаке: 09:53-06:15 ; Штраф: 4-12

• 20:31

Береглазов классно сыграл на синей и бросил с кистей

Атака Металлурга, до броска дело не дошло, тут же контратака Омска!

Два подряд силовых от игроков гостей!

Хольм сыграл, как нападающий, с закругления борта выкатился в центр с броском!

Пашнин хитует на Толчинском!

Плотников выиграл борьбу у двоих соперников в средней зоне, отдавал под чужую синюю, Голдобин мог убегать 1 в 0, но чуть не дотянулся

Мозякин очень хорошо прицелился, Грубец не сумел зафиксировать шайбу, Расмуссен протолкнул в ворота - 4:1!!!

• 35:40

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 40. Расмуссен Деннис ассистенты: 6. Бек Тэйлор, 10. Мозякин Сергей

Хохлачев вышел со скамейки штрафников

• 34:28

Удаление. Авангард.  74. Емелин Алексей 2 мин. Подножка

Прохоркин выкатился на пятак с броском!

Плотников с той же точки пытался забить еще раз, на этот раз Грубец сыграл

Бек дважды ошибался с передачами, ввиду чего шайба находилась вне зоны Авангарда продолжительное время

Мозякин отдал на пятак, Расмуссен бросал в упор низом!

Мозякин отдает Нестрашилу, бросок без подготовки, Грубец отбивает

Голдобин с кистей, чуть выше

• 30:30

Удаление. Авангард.  93. Хохлачёв Александр 4 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Хохлачев клюшкой попал в лицо Пашнину, удаление

Мозякин входил в зону по свободному льду, перед ним один соперник, два партнера подключались, пас с разворота был немного не точен

Расмуссен пытался сделать пас на пятак на Коробкина, но не вышло

Дронов показал, что будет бросать с центра синей линии, а сам отдал в край Плотникову, который шикарным броском в касание поразил ближний угол - 3:1!!!

• 28:08

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Плотников Сергей ассистенты: 2. Дронов Григорий, 87. Голдобин Николай

Прохоркин мог бросать с убойнейшей позиции, но попытался улучшить позицию и в итоге бросок не состоялся

Голдобин после вбрасывания бросил с усов, Грубец в игре!

• 27:33

Удаление. Авангард.  17. Ковальчук Илья 2 мин. Толчок клюшкой

Ковальчук ударил Мозякина, удаление будет!

Яковлев попал под силовой в своей зоне

Два невероятно опасных броска по воротам Металлурга!

На встречных курсах пошла игра

Буше едва не воспользовался ошибкой Металлурга, Кошечкин спас!

Коробкин с убойной позиции бросает в Грубеца!

Жестко встретили Кулемина в средней зоне

Пашнин с Голдобиным на синей гостей кинулись в прессинг и провалились, контратака 2 в 1, Чинахов не попал по шайбе в момент броска

Прохоркин хлестко бросил с центра, мимо ворот

После вбрасывания Пашнин разрядил пушку, мимо цели

Команды в полных составах

Дронов с острейшего угла проверил Грубеца

Емелин набросил на ворота, Хольм убрал Найта с пятака, Кошечкин снял шайбу с воздуха

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Грубость

Хольм из средней зоны забросил на ворота, Плотников спешил на пятак, где он сцепился с Шарипзяновым!

Кошелев с центра атаковал, Потапов успел помешать

Пашнин от синей, Коробкин пытался добить, но Грубец уверенно зафиксировал шайбу

Карпов по свободному льду заехал в зону, бросок с пол-зоны, Каски подставил клюшку, шайба полетела выше ворот

Сначала Готовец броском издали сотряс перекладину ворот, атака продолжилась, Костин оказался за спинами игроков Металлурга и с броска поразил ворота - 2:1!!!

• 15:30

2—1

Изменение счета: Авангард. 37. Костин Клим ассистенты: 9. Найт Корбэн, 48. Буше Рид

Коробкин со входа в зону щелкнул, вбрасывание в зоне Авангарда будет

Расмуссен закрыл обзор вратарю, Бек из своего офиса бросил точно в угол - 2:0!!!

• 14:06

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Бек Тэйлор ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 25. Хольм Филип

Хольм двинулся от синей в сторону ворот, бросил, Грубец парировал

• 13:44

Удаление. Авангард.  37. Костин Клим 2 мин. Грубость

Береглазов бросил издали, Кошечкин сразу забрал шайбу и не дал шанса добить

Ковальчук бросил с острого, Хохлачев добивал!

Кошечкин спасает после броска Буше!

Плотников прерывает опасную диагональную передачу Толчинского на Буше!

• 10:31

Удаление. Металлург Мг.  2. Дронов Григорий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Очень активно сегодня играет Металлург!

Опасный бросок Голдобина, шайба едва не залетает за спину вратарю!

Плотников классный пас с неудобной руки исполнял, шайба прелетела на пятак, Прохоркин не успел

Острая атака Металлурга, Грубец берет паузу в игре

Береглазов бросил от синей, неприятный рикошет для Металлурга, но шайба полетела в сторону

Покка от правого борта бросил в створ, Кошечкин на месте

Дронов бросил с кистей от синей, шайба по пути задела Зернова и залетела от дальней штанги в ворота - 1:0!!!

• 6:24

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 2. Дронов Григорий ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 19. Кошелев Семён

Сольный проход Зернова, Кошечкин хорошо сыграл!

Пожар в обороне у Металлурга! В ходе одной атаки как минимум три шанса забить было у игроков Авангарда!

Дедунов бросил с района правой точки вбрасывания, Кошечкин зафиксировал шайбу

Мозякин с пятака добивал в упор!

Яковлев на скорости пролетел среднюю зону, с центра зоны атаки состоялся щелчок, Грубец отбил и вторым касанием накрыл шайбу!

Костин объехал Дронова, выкатился на пятак, Кошечкин выручил!

Плотников исполнил силовой прием за воротами гостей, Голдобин от борта отдал в центр, Прохоркин в касание бросил - Грубец на месте

Коробкин впечатывает в борт Береглазова в зоне Авангарда

Ответ Металлурга, Минулин с кистей от синей, Грубец все видел и забрал шайбу

Буше из борьбы за воротами Металлурга вышел с шайбой, сбросил на синюю, Емелин бросил мощно, но выше ворот

• 19:00

11. Грубец Шимон (Авангард).

• 19:00

• Авангард: Шарипзянов - Покка, Ковальчук - Зернов - Толчинский; Готовец - Береглазов, Чинахов - Семенов - Хохлачев; Чистяков, Дедунов - Стась - Потапов; Комаров

• Металлург: Минулин - Пашнин, Кошелев - Нестрашил - Бек; Хольм - Яковлев, Мозякин - Расмуссен - Карпов; Николаев, Коробкин - Неколенко - Кулемин; Юров

• Авангард: Грубец, Емелин - Каски, Костин - Найт - Буше

• Металлург: Кошечкин, Дронов- Земченок, Голдобин - Прохоркин - Плотников

• Счет в серии: 1-2

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с 4-го матча серии 1/2 Финала Плей-офф Восточной Конференции КХЛ!