• KГлавные судьи: Евгений Ромасько, Мартин Франё
      Линейные судьи: Никита Новиков, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАВГММГпо командам
    • 21:44

• Статистика матча: Броски: 52-79 ; Броски в створ: 32-38 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 24-7 ; Силовые приемы: 21-21 ; Время в атаке: 07:35-11:10 ; Штраф: 2-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-30 ; Броски в створ: 13-17 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 13-8 ; Блокированные броски: 10-3 ; Силовые приемы: 9-6 ; Время в атаке: 01:55-03:30 ; Штраф: 0-2

• 21:44

• 56:28

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 56:28

4—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 11. Грубец Шимон

• 55:44

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: без вратаря.

• 55:44

Таймаут. Авангард.

• 55:03

3—0

Изменение счета: Авангард. 59. Чинахов Егор ассистенты: 5. Береглазов Алексей

Михаил Пашнин бросал с неудобной руки в пустые ворота Авангарда, шайба прошла выше ворот хозяев.

Рид Буше убежал на рандеву с голкипером гостей Кошечкиным, нападающему Авангарда не удалось переиграть вратаря Металлурга.

Команда Металлург играет в полном составе

• 45:17

Удаление. Металлург Мг.  25. Хольм Филип 2 мин. Подножка

Первые минуты третьего периода гости много атакуют позиционно, Авангард отвечает контратаками.

• 21:08

• Статистика матча за два периода: Броски: 34-49 ; Броски в створ: 19-21 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 21-14 ; Блокированные броски: 14-4 ; Силовые приемы: 12-15 ; Время в атаке: 05:40-07:40 ; Штраф: 2-4

• 20:51

Павел Дедунов провел жесткий силовой прием в зоне Металлурга против Андрея Нестрашила.

Команда Авангард играет в полном составе

• 32:34

Удаление. Авангард.  59. Чинахов Егор 2 мин. Подножка

• 32:34

• 32:20

Хохлачёв опасно вылезал на ворота Металлурга, снова голкипер гостей на высоте

Андрей Стась два раза опасно добивал шайбу у ворот гостей, но Василий Кошечкин выручает Металлург

Семён Кошелев оказался один на пяточке, но после его броска шайба уходит мимо ворот Авангарда

• 20:18

• 20:01

• 17:50

Удаление. Металлург Мг.  6. Бек Тэйлор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

• 17:19

2—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 22. Покка Вилле, 44. Шарипзянов Дамир

Снова опасный момент у ворот гостей, на этот раз на острие атаки Егор Чинахов , голкипер Металлурга Василий Кошечкин ликвидирует опасность у ворот Металлурга

Партнеры по звену выводят Рида Буше на ударную позицию, бросок нападающего Авангарда приходится мимо ворот голкипера Металлурга

• 11:18

1—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 48. Буше Рид, 74. Емелин Алексей

• Стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги серии Плей-офф между командами "Авангард" (г. Омск) и "Металлург" (г. Магнитогорск)