4320 зрителей
    • KГлавные судьи: Наумов Денис, Ромасько Евгений
      Линейные судьи: Захаренков Александр, Садовников Александр

ход матчасоставыАВГАКБпо командам
    • Статистика матча: Броски: 44-87 ; Броски в створ: 19-43 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 44-35 ; Блокированные броски: 34-11 ; Силовые приемы: 15-11 ; Время в атаке: 08:30-19:03 ; Штраф: 6-4

• 19:32

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-37 ; Броски в створ: 8-17 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 9-18 ; Блокированные броски: 17-1 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: 01:36-08:08 ; Штраф: 0-0

• 19:32

• 59:55

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Ак Барс: 82. Билялов Тимур.

• 59:55

2—0

Изменение счета: Авангард. 25. Дедунов Павел ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 9. Найт Корбэн

• 58:48

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Ак Барс: без вратаря.

• 58:42

• 58:42

Таймаут. Ак Барс.

• 58:21

• 54:49

1—0

Изменение счета: Авангард. 81. Грицюк Арсений ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 41. Готовец Кирилл

Никита Сошников получил отличный пас от партнера и убежал 1 на 1 , но его бросок в дальнюю девятку ворот Ак Барса парировал Билялов.

Ак Барс почти на две минуты зажал Авангард в их зоне, но реализовать свое давление в гол у гостей не получилось

• 18:52

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 35-50 ; Броски в створ: 11-26 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 35-17 ; Блокированные броски: 17-10 ; Силовые приемы: 11-5 ; Время в атаке: 06:37-10:55 ; Штраф: 6-4

Удаление. Авангард. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

Два опасных момента у ворот Ак Барса, сначала Корбан Найт , потом Алексей Береглазов пытались поразить ворота Билялова, но голкипер гостей справился в обоих моментах

Артем Лукоянов №89 опасно бросал из под защитника Авангарда, голкипер хозяев успел среагировать на бросок

• 24:50

Удаление. Ак Барс.  44. Юдин Дмитрий 2 мин. Блокировка

• 23:55

Удаление. Авангард.  34. Цегларик Петер 2 мин. Подножка

• 17:53

• 17:36

Артем Лукоянов вылез из за ворот Авангарда и нанес бросок, Грубец легко справился .

Игроки Авангарда создали два опасных момента у ворот гостей, но в обоих случаях шайба прошла мимо

Николай Прохоркин проводит жесткий силовой против Даниса Зарипова

Нападающий Ак Барса Глухов №12 оказался на отличной позиции для броска, но защитник Авангарда лег под шайбу и успел блокировать бросок

Жесткий силовой прием проводит защитник Авангарда Чистяков Семен против Михаила Глухова

• 17:01

11. Грубец Шимон (Авангард).
      82. Билялов Тимур (Ак Барс).

• 17:01

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Авангард": Толчинский Сергей - Найт Корбан (А) - Грицюк Арсений, Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Команда "Ак Барс": Кагарлицкий Дмитрий - Галимов Артем - Воронков Дмитрий, Хенкель Кристиан - Кэмпфер Стивен

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день уважаемые любители хоккея. Сегодня в подмосковной Балашихе состоится третий матч серии 1/8 розыгрыша "Кубка Гагарина" между командами "Авангард" город Омск - "Ак Барс" город Казань.