• KГлавные судьи: Гашилов Виктор, Оленин Константин
      Линейные судьи: Захаренков Александр, Шалагин Никита

ход матчасоставыАВГАКБпо командам
    • 19:23

• Статистика матча: Броски: 61-62 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 35-31 ; Блокированные броски: 23-22 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 12:43-13:55 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-20 ; Броски в створ: 4-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 12-4 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 2-5 ; Время в атаке: 03:50-04:56 ; Штраф: 0-4

Удаление. Ак Барс.  19. Уил Джордан 2 мин. Блокировка

Два опасных момента у ворот Ак Барса. Сначала Толчинский вылез на пяточок и опасно бросил, потом Телегин и Семенов разыграли отличную комбинацию, но Кирилл Семенов не смог замкнуть пас

Большую часть времени игра проходит в зоне Авангарда, но создать опасный момент у игроков Ак Барса не получается.

• 18:50

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 45-42 ; Броски в створ: 24-15 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 16-8 ; Время в атаке: 08:41-08:59 ; Штраф: 6-6

• 18:33

• 39:41

2—0

Изменение счета: Авангард. 77. Телегин Иван ассистенты: 34. Цегларик Петер, 5. Береглазов Алексей

Команда Ак Барс играет в полном составе

Штраф отбывает Кирилл Панюков №22

• 31:53

Удаление. Ак Барс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

Никита Сошников №92 опасно бросал из под защитника, вратарь Ак Барса в последний момент успел отбить шайбу плечом.

Иван Телегин №77 умел отличную возможность забросить шайбу в ворота гостей, но переиграть Билялова он не смог, голкипер Ак Барса опять выручает свою команду.

1—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 28. Толчинский Сергей, 81. Грицюк Арсений

• 16:12

Удаление. Ак Барс.  77. Адамчук Кирилл 2 мин. Подножка

Партнеры по звену вывели Ивана Телегина №77 на ударную позицию, бросок Ивана отразил Билялов

Авангард зажал гостей в их зоне, хозяева создали несколько опасных моментов у ворот Билялова, но голкипер Ак Барса спасает свою команду

Нападающий Авангарда Корбан Найт №9 опасно бросал с правого фланга, Билялов справляется с броском

Стартовое вбрасывание остается за Авангардом

• 17:00

11. Грубец Шимон (Авангард).
      82. Билялов Тимур (Ак Барс).

• 17:00

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Ак Барс" (г. Казань) : Кагарлицкий Дмитрий - Галимов Дмитрий - Тарасов Даниил, Юдин Дмитрий - Демерс Джейсон

• Команда "Авангард" (г. Омск) : Толчинский Сергей - Найт Корбан (А) - Грицюк Арсений, Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Вашему вниманию стартовые составы команд:

• Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Представляем Вашему вниманию текстовую трансляцию матча серии плей-офф между командами «Авангард» (г. Омск) и «Ак Барс» (г. Казань)