• KГлавные судьи: Гашилов Виктор, Ромасько Евгений
    Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

ход матчасоставыСКАСПРпо командам
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 44-49 ; Броски в створ: 25-25 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 36-24 ; Блокированные броски: 11-5 ; Силовые приемы: 13-13 ; Время в атаке: 14:22-09:46 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-9 ; Броски в створ: 9-5 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 13-6 ; Блокированные броски: 2-2 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: 05:35-01:27 ; Штраф: 0-0

• 21:51

• 59:59

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Спартак: 29. Данск Оскар.

• 59:59

1—6

Изменение счета: Спартак. 57. Никишин Александр

• Последние две минуты третьего периода

• 57:47

Замена вратаря. СКА: без вратаря. Спартак: 29. Данск Оскар.

• 21:17

• Статистика после 2х периодов: Броски: 26-40 ; Броски в створ: 16-20 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 23-18 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 9-11 ; Время в атаке: 08:38-08:19 ; Штраф: 6-8

• 27:50

Замена вратаря. СКА: 31. Самонов Александр. Спартак: без вратаря.

• Бурдасов прошел по левому краю, бросать не стал, ушел за ворота, пас назад под синюю линию, дальний бросок Фальковского, гол

• 27:26

1—3

Изменение счета: СКА. 77. Фальковский Степан ассистенты: 71. Бурдасов Антон, 96. Кузьменко Андрей