• KГлавные судьи: Раводин Алексей, Оленин Константин
    Линейные судьи: Вилюгин Никита, Осипов Дмитрий

ход матчасоставыТРКСЮЛпо командам
  • 18:46

• Статистика матча: Броски: 70-33 ; Броски в створ: 39-18 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-18 ; Блокированные броски: 10-12 ; Силовые приемы: 14-12 ; Время в атаке: 14:25-11:04 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-7 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-3 ; Время в атаке: 03:28-03:57 ; Штраф: 4-2

• 18:46

Последние две минуты 3 периода

• 57:26

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр.

Тертышный отправляет шайбу от красной линии в пустые ворота - ГОЛ! 4-1 Трактор

• 57:26

4—1

Изменение счета: Трактор. 88. Тертышный Никита ассистенты: 38. Гика Томаш

• 56:54

Замена вратаря. Трактор: 35. Вилл Роман. Салават Юлаев: без вратаря.

Седлак убегает один против голкипера, бросок в дальний верхний угол, шайба в сетке ворот!!! 3-1 Трактор

Удаление. Трактор.  28. Бывальцев Алексей 2 мин. Подножка

Мало моментов у команд в третьем периоде, борьба за каждый сантиметр площадки!

Седлак из-под защитника! Шарыченков играет надежно

Потапов угрожает с пол-борта

Трактор уходит в оборону!

• 18:11

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 53-21 ; Броски в створ: 28-12 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 22-11 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 12-9 ; Время в атаке: 10:48-07:07 ; Штраф: 6-6

• 17:54

Последняя минута 2 периода

Хафизуллин бросок в дальний угол с дальней дистанции, шайба в сетке ворот!! 2-1

• 38:38

2—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 63. Хафизуллин Динар ассистенты: 93. Шмелёв Сергей, 78. Кадейкин Александр

• 31:07

Удаление. Салават Юлаев.  63. Хафизуллин Динар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Тихонов опасный момент на усах! Блок от защитников черно-белых

Пулккинен отличный сольный проход, бросок из-под защитника - Шарыченков отбивает шайбу

Кравцов отличная игра на добивании после броска Гики, ГОЛ!!! 2-0 Трактор

• 24:54

2—0

Изменение счета: Трактор. 74. Кравцов Виталий ассистенты: 38. Гика Томаш, 55. Бэйлен Ник

• 24:27

Удаление. Салават Юлаев.  78. Кадейкин Александр 2 мин. Задержка шайбы руками

Бывальцев точный кистевой бросок с вершины круга - ГОЛ! 1-0 Трактор выходит вперед

• 24:01

1—0

Изменение счета: Трактор. 28. Бывальцев Алексей ассистенты: 19. Ткачёв Владимир А., 88. Тертышный Никита

• 22:13

• 22:13

Удаление. Салават Юлаев.  17. Санников Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 22:11

Замена вратаря. Трактор: без вратаря. Салават Юлаев: 39. Шарыченков Александр.

Кравцов бросок в дальний угол! Голкипер играет щитком

• 17:19

• 17:02

Последняя минута 1 периода

Тертышный отличная передача на дальнюю штангу, Гика моментище!!! Шайба пролетает рядом со штангой

Салават очень строго играет на своей синей линии! Встречают нападающих Трактора всем звеном