• KГлавные судьи: Морозов Сергей, Оленин Константин
    Линейные судьи: Кучава Торнике, Новиков Никита

ход матчасоставыАВГММГпо командам
  • 22:07

• Статистика матча: Броски: 56-59 ; Броски в створ: 29-31 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 44-34 ; Блокированные броски: 18-20 ; Силовые приемы: 19-20 ; Время в атаке: 13:31-12:53 ; Штраф: 8-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-14 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-13 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 5-7 ; Время в атаке: 05:46-03:24 ; Штраф: 2-2

• 22:07

• 58:35

Замена вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 58:35

2—5

Изменение счета: Металлург Мг. 15. Никонцев Анатолий

• 58:12

Таймаут. Авангард.

• 57:21

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

Николай Голдобин оформляет хет - трик в этом матче

• 55:49

2—4

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай

Вратарь Авангарда Шимон Грубец эффектно отбивает шайбу шлемом, после щелчка защитника Металлурга

• 46:34

2—3

Изменение счета: Авангард. 92. Сошников Никита ассистенты: 5. Береглазов Алексей, 65. Якупов Наиль

• 21:23

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 32-45 ; Броски в створ: 17-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 27-21 ; Блокированные броски: 16-13 ; Силовые приемы: 14-13 ; Время в атаке: 07:45-09:29 ; Штраф: 6-4

• 21:06

• 39:33

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 38:41

1—2

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 81. Лайпсик Брендэн

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 87. Голдобин Николай ассистенты: 85. Маклюков Алексей, 2. Дронов Григорий

Защитник Металлурга Пашнин проводит жесткий силовой против Владимира Брюквина

Нападающий Металлурга Егор Коробкин №94 оказался на ударной позиции на пяточке Авангарда, но его бросок ловит голкипер хозяев

Коростелев пытался попасть с неудобной руки в ближнюю девятку ворот Авангарда, Грубец успел среагировать на бросок

• 20:23

• 20:06

• 18:58

1—0

Изменение счета: Авангард. 9. Найт Корбэн ассистенты: 74. Емелин Алексей, 28. Толчинский Сергей

• 18:41

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Подножка

• 18:41

• 18:14

• 14:50

Удаление. Авангард.  75. Давыдов Тимофей 2 мин. Удар клюшкой

Гости убежали в контратаку и смогли два раза бросить по воротам Авангарда, первый бросок заблокировал капитан хозяев Емелин, второй бросок ловит Грубец.

Иван Телегин бросил с острого угла, шайба отскочила в направлении Павла Дедунова который мог поразить пустой угол ворот Металлурга, но Дедунов не дотянулся до шайбы

Нападающий Авангарда Арсений Грицюк опасно бросал с неудобной руки низом, Василий Кошечкин справляется с броском.

Первый опасный момент в игре происходит у ворот Грубеца, голкипер Авангарда играет надежно

Стартовое вбрасывание выигрывают игроки Авангарда.

• 19:31

11. Грубец Шимон (Авангард).

• 19:31

• Команды приглашаются на лед. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Металлург" : Чибисов Андрей - Карри Джош(А) - Коростелев Никита; Яковлев Егор(К) - Земчёнок Артём

• Команда "Авангард" : Толчинский Сергей - Найт Корбан(А) - Грицюк Арсений; Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер Уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится 3 матч полуфинала восточной конференции . Омский "Авангард" принимает команду "Металлург" г. Магнитогорск.