• KГлавные судьи: Соин Александр, Наумов Денис
    Линейные судьи: Захаренков Александр, Садовников Александр

ход матчасоставыАВГММГпо командам
  • 22:15

• Статистика матча: Броски: 66-56 ; Броски в створ: 33-31 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 32-28 ; Блокированные броски: 14-21 ; Силовые приемы: 23-10 ; Время в атаке: 13:47-12:05 ; Штраф: 24-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 21-13 ; Броски в створ: 10-7 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 8-1 ; Время в атаке: 05:53-03:14 ; Штраф: 12-12

• 22:15

• 58:17

Удаление. Авангард.  92. Сошников Никита 2 мин. Подножка

• 55:58

Замена вратаря. Авангард: 94. Демченко Василий. Металлург Мг: 1. Налимов Иван.

• 54:07

Замена вратаря. Авангард: 94. Демченко Василий. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 54:07

1—5

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 91. Карпов Максим А.

В меньшинстве. В пустые ворота.

Штраф отбывает Брендаэн Лайспик №81

• 52:53

Удаление. Металлург Мг. Командный штраф 2 мин. Задержка игры

• 50:57

Замена вратаря. Авангард: без вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий.

• 50:54

Игра продолжится со времени когда у команды Авангард было положение вне игры 50:54

• 51:05

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: вне игры.

• 21:28

• Статистика матча после 2-х периодов: Броски: 45-43 ; Броски в створ: 23-24 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 11-16 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: 07:24-08:51 ; Штраф: 12-8

• 34:37

Замена вратаря. Авангард: 94. Демченко Василий. Металлург Мг: без вратаря.

• 30:24

1—4

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 85. Маклюков Алексей

• 29:42

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: блокировка вратаря.

Удаление. Металлург Мг.  94. Коробкин Егор 2 мин. Толчок клюшкой

Павел Акользин убежал 1 на 1 с вратарем Авангарда, Василий Демченко выигрывает эту дуэль и выручает хозяев

0—3

Изменение счета: Металлург Мг. 81. Лайпсик Брендэн ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 85. Маклюков Алексей

• 09:44

0—2

Изменение счета: Металлург Мг. 16. Зернов Денис ассистенты: 87. Голдобин Николай, 91. Карпов Максим А.

• 07:26

0—1

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 35. Коростелёв Никита, 91. Карпов Максим А.

Опасный отскок после броска защитника Металлурга Чибисова, на добивании оказался Карри Джош, его бросок проходит мимо ворот Авангарда

• 05:21

Удаление. Авангард.  71. Семёнов Кирилл Е. 2 мин. Подножка

Нападающий гостей Голдобин пытался вылезти на пятачок и завезти шайбу в ближний угол ворот Авангарда, Береглазов успел выбить шайбу

Береглазов набрасывал от синей, Найт подставлял клюшку на пятачке , шайба проходит мимо ворот Металлурга

• 19:30

11. Грубец Шимон (Авангард).

• 19:30

• Команды приглашаются на лёд. Звучит Государственный гимн Российской Федерации.

• Команда "Металлург" : Чибисов Андрей - Карри Джош(А) - Коростелев Никита; Яковлев Егор(К) - Земчёнок Артём

• Команда "Авангард" : Цегларик Петер - Найт Корбан(А) - Грицюк Арсений; Шарипзянов Дамир - Береглазов Алексей

• Вашему вниманию стартовые пятерки команд:

• Добрый вечер Уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня в подмосковной Балашихе состоится 4 матч полуфинала восточной конференции . Омский "Авангард" принимает команду "Металлург" г. Магнитогорск.