• KГлавные судьи: Гашилов Виктор, Раводин Алексей
    Линейные судьи: Головлёв Дмитрий, Савенков Артём

ход матчасоставыММГАВГпо командам
  • 19:28

• Статистика матча: Броски: 59-57 ; Броски в створ: 41-28 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 21-33 ; Время в атаке: 13:25-13:52 ; Штраф: 6-37

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-18 ; Броски в створ: 16-6 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 7-18 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: 05:00-03:56 ; Штраф: 2-27

• 58:11

Замена вратаря. Металлург Мг: 1. Налимов Иван. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 58:11

5—1

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 76. Чибисов Андрей

Береглазов с середины зоны бросает, шайба идет мимо ворот

Грицюк бросает, попадает в конек Хабарову

• 55:49

Замена вратаря. Металлург Мг: 1. Налимов Иван. Авангард: без вратаря.

Буллит (Авангард). Наказан.  5. Береглазов Алексей Задержка соперника

Штрафной бросок выполнил 81. Лайпсик Брендэн (Металлург Мг)

Авангард играет в полном составе

• 48:42

3—1

Изменение счета: Металлург Мг. 6. Карри Джош ассистенты: 76. Чибисов Андрей

Карри трижды за несколько секунд бросил, и третий бросок достигает цели! 3-1!

Пока Металлургу не удается вновь закрепиться в зоне и начать розыгрыш

Майе с круга вбрасывания бросает, Грубец видел момент броска и остановил игру.

Три минуты Авангард выдержал

Чибисов доставляет шайбу в зону. передача на Лайпсика, вновь на синюю линию. Продольная передача на точку вбрасывания. Не получается принять шайбу нападающему Магнитки

Закрепились в зоне игроки Металлурга. Дронов от синей линии бросает мощно, Грубец отражает. Шайба выходит из зоны

• 43:56

Удаление. Авангард.  92. Сошников Никита 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча

• 43:56

Удаление. Авангард.  92. Сошников Никита 5 мин. Атака в область головы и шеи

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения нарушения (большой штраф)

Емелин проводит силовой прием

Металлург играет в полном составе

• 40:00

Замена вратаря. Металлург Мг: 83. Кошечкин Василий. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 18:44

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 34-39 ; Броски в створ: 25-22 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 21-14 ; Блокированные броски: 7-4 ; Силовые приемы: 16-23 ; Время в атаке: 08:25-09:56 ; Штраф: 4-10

• 18:27

• 39:59

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Авангард: 11. Грубец Шимон.

• 39:05

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Подножка

• 38:29

Удаление. Металлург Мг.  81. Лайпсик Брендэн 2 мин. Грубость

• 38:29

Удаление. Авангард.  71. Семёнов Кирилл Е. 2 мин. Грубость

Майе с круга вбрасывания наносит точнейший бросок и выводит свою команду вперед! 2-1!

• 36:46

2—1

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 2. Дронов Григорий, 87. Голдобин Николай

• 36:16

Удаление. Авангард.  23. Брюквин Владимир 2 мин. Подножка

Обменялись команды острыми атаками

Шарипзянов от синей линии бросает, шайба шла мимо ворот, но Кошечкин решил забрать ее ловушкой.

Без бросков по воротам Авангарда прошло большинство Металлурга

Жарков после ошибки Чибисов завладел шайбой в зоне Металлурга, нанес бросок. Кошечкин отбивает

Проигрывает Металлург первое вбрасывание в большинстве. Шайба выброшена из зоны

• 29:59

Удаление. Авангард.  44. Шарипзянов Дамир 2 мин. Блокировка

Кошечкин успевает положить клюшку и отразить шайбу после наброса защитника Авангарда от синей линии и подправления на пятаке

Чибисов с неудобной руки бросает из-под защитника, Грубец отбивает в сторону. Добить шайбу некому

Металлург играет в полном составе.

Акользин перехватил шайбу, убежал и нанес бросок. Грубец вынужден был остановить игру. Вбрасывание в зоне Авангарда

• 25:27

Удаление. Металлург Мг.  87. Голдобин Николай 2 мин. Блокировка

Хультстрем с острого ушла бросает. Грубец видит момент и останавливает игру.

Начало второго периода за Авангардом. Чистяков бросает, Кошечкин отбивает

Очередная попытка Авангарда закрепиться в зоне Магнитки

Ошибка в своей зоне, Грицюк перехватывает шайбу и бросает. Кошечкин успевает среагировать

• 17:52

• 17:35

Голдобин и Яковлев вдвоем против одного защитника убегают. Яковлеву не удалось переиграть Грубеца

• 18:33

1—1

Изменение счета: Авангард. 5. Береглазов Алексей ассистенты: 52. Жарков Владимир

Зернов от борта бросает, Грубец отражает шайбу блином

Толчинский прочитал задумку Чибисова и выставил клюшку под передачу на Карри

Перехватили инициативу гости и на некоторое время зажали Металлург в своей зоне

Меньшинство Авангард отработал отлично, едва не сравняв счет.

Кошечкин дважды спасает свою команду от гола в большинстве после провала на синей линии и контратаки два в одного

За минуту большинства Металлургу пока не удалось создать опасных моментов

• 09:41

Удаление. Авангард.  65. Якупов Наиль 2 мин. Толчок клюшкой

Брюквин прорывается к воротам Кошечкина с шайбой. Защитники Металлурга не дают пройти

Неколенко подставляет клюшку на пятаке после броска Никонцева. Грубец справляется

Сведберг набрасывает шайбу от синей линии и попадает в Маклюкова

Выигрывает Авангард вбрасывание в своей зоне, но за воротами хозяева отбирают шайбу. Лайпсик на скорости доставляет шайбу на пятак, но оборона Авангарда играет надежно не дает сделать бросок.

Чибисов бросает практически с нулевого угла и открывает счет в мачте! 1-0!

• 03:02

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 8. Земчёнок Артём, 44. Яковлев Егор К.