• KГлавные судьи: Ромасько Евгений, Фатеев Иван
    Линейные судьи: Стрельцов Евгений, Шелянин Сергей

ход матчасоставыММГДМНпо командам
  • 21:15

• Статистика матча: Броски: 56-57 ; Броски в створ: 36-29 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 29-25 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 17-16 ; Отборы: 4-3 ; Время в атаке: 12:26-14:13 ; Штраф: 6-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-24 ; Броски в створ: 11-10 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 9-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Отборы: 2-1 ; Время в атаке: 03:31-05:09 ; Штраф: 2-4

• 21:15

• 59:04

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

• 59:04

4—1

Изменение счета: Металлург Мг. 94. Коробкин Егор ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн, 4. Кёрран Коди

• 57:16

Замена вратаря. Металлург Мг: 80. Паскуале Эдвард. Динамо Мн: без вратаря.

Динамо в полном составе

После отскока от щитка вратаря, перед Коробкиным был пустой угол, но Спунер успел помешать бросить

Майе принял на себя бросок Козуна

• 51:01

Удаление. Динамо Мн.  70. Мартынов Игорь 2 мин. Блокировка

Навалились на ворота, могли сокращать отставание!

Динамо пытается закрепить успех, наседая на ворота Металлурга

Горбунов хлестко бросил, не попал в створ

Зернов не забил, тут же Емелин начал атаку из-за своих ворот, выход 2 в 1, перепас, бросок по пустым - 3:1

• 48:35

3—1

Изменение счета: Динамо Мн. 51. Спунер Райан ассистенты: 70. Мартынов Игорь

Металлург отвечает хорошей атакой, закрыли гостей в зоне

Козун обострял, очень опасно было у ворот Металлурга!

Чибисов прорывался по правому краю, бросок низом был неточен

Бросок от синей с подставлением, шайба летит мимо ворот

Акользин заехал в зону по краю, бросил, от клюшки Емелина шайба улетела в заградительную сетку

Опасный момент у ворот Металлурга, отбились

Мосалев пытался добить с пятака, повезло немного Металлургу

Позиционная атака Динамо, Паскуале ловит шайбу ловушкой, игра остановлена

Атака продолжилась, Лайпсик угрожал воротам Колосова

Майе проскочил среднюю зону, по свободному льду закатился с броском

• 20:43

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 40-33 ; Броски в створ: 25-19 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 7-8 ; Силовые приемы: 14-14 ; Отборы: 2-2 ; Время в атаке: 08:51-09:01 ; Штраф: 4-6

• 20:26

Момент у Кошелева, с центра бросал с убойной позиции!

Провалились в обороне, выход практически 3 в 1, после атака затянулась, еще были возможности забить у гостей

Емелин жестко впечатал в борт Карри, который только с помощью партнеров покинул площадку

После вбрасывания Емелин мощно щелкнул от синей, в ворота не попал

• 35:28

Удаление. Динамо Мн.  44. Барберио Марк 2 мин. Симуляция

• 35:28

Удаление. Металлург Мг.  35. Коростелёв Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой

Позиционная атака Динамо, несколько опасных бросков состоялось

Лайпсик бросал в дальний, Колосов эффектно отбил

Карри в ближний бросил, Колосов отбил

Атака Минска, создали неплохой момент

Контратака 4 в 2, Чибисов не стал делиться, бросок низом под ловушку и 3:0!!!

• 31:54

3—0

Изменение счета: Металлург Мг. 76. Чибисов Андрей ассистенты: 44. Яковлев Егор К., 80. Паскуале Эдвард

Коробкину досталось у борта в игровом моменте

Зернов сумел вылезти из борьбы на закруглении борта с более габаритным соперником, тут же переправил шайбу на пятак, Коростелев в касание поразил ворота - 2:0!!!

• 29:30

2—0

Изменение счета: Металлург Мг. 35. Коростелёв Никита ассистенты: 16. Зернов Денис, 91. Карпов Максим А.

• 28:38

Удаление. Динамо Мн.  51. Спунер Райан 2 мин. Задержка соперника клюшкой

• 28:38

• 28:27

Замена вратаря. Металлург Мг: без вратаря. Динамо Мн: 35. Колосов Алексей.

Закрутили карусель в зоне гостей, в итоге Спунер придержал Голдобина, удаление будет!

Хорошая атака Минска, Мартынов на острие был

Барберио с дальней дистанции бросил, Паскуале остановил игру

Земченок с хорошей позиции бросал в дальний, рядом со штангой

Голдобин мог забивать, все для него сделали партнеры!

Паскуале ошибся на выходе, у Демченко был шанс забить в пустые, но бросок с неудобной руки цели не достиг

Мартынов бросал в ближнюю девятку - Паскуале забрал ловушкой

Стремительная атака Металлурга, Карри отдал Кошелеву под бросок, Колосов парировал

Неудачный пас в своей зоне от Земченка, Мартынов с центра бросал, Паскуале спас!

• 19:51

• 19:34

• 18:21

Видеопросмотр. Инициатор: Металлург Мг. Причина: вне игры.
    Результат: Гола нет.

Ошиблись гости в своей зоне, Зернов с центра отпасовал в край, Карпов бросил в касание в створ, Колосов зафиксировал шайбу

Коробов бросил от синей, Паскуале было непросто, так как на пятаке шла ожесточенная борьба

Яковлев набрасывал от синей, Карри пытался подправить с пятака, не вышло

Не сумели выйти из зоны, после чего едва не получили в свои ворот игроки Металлурга!

Минулин заблокировал бросок Пакетта с круга вбрасывания

Керран еще раз бросил, штанга!

Керран с кистей от синей, Чибисов в этот момент проезжал перед Колосовым, вратарь справился

Карпов отдавал на дальнюю штангу, Кошелев не попал по шайбе, не использовав момент!

В несколько касаний доставили шайбу Зернову в центр, бросок сходу, Колосов вторым касанием накрыл шайбу

• 10:37

Удаление. Динамо Мн.  18. Пакетт Седрик 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой

Юров разогнался в средней зоне, защитник Динамо споткнулся, Данила выкатился на вратаря, который выручил!

Хорошо разыграли, пас под бросок Козуну, шайба бабочкой прилетела в ловушку Паскуале

Спунер прошел сам, с центра зоны атаки бросил

• 07:33

Удаление. Металлург Мг.  85. Маклюков Алексей 2 мин. Задержка клюшки соперника

Яковлев проиграл борьбу за воротами Металлурга, пас на дальний пятак, Пакетт бросил в касание, Паскуале отразил щитком

Маклюков от синей, шайба у Колосова

Позиционка гостей, пас на синюю на Емелина, ошибка при приеме, Лайпсик убегает 1 в 1 с вратарем, бросает, все показалось, что шайба у вратаря, а она через долю секунды оказывается перед пустыми воротами, Майе спокойно забивает - 1:0!!!

• 03:10

1—0

Изменение счета: Металлург Мг. 61. Майе Филипп ассистенты: 81. Лайпсик Брендэн

Козун с круга вбрасывания с неудобной руки опасно бросал в направлении дальнего угла

Яковлев отдавал отличную передачу на дальнюю штангу, Кошелев мог открывать счет!