• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Мартин Франё
    Линейные судьи: Дмитрий Сивов, Сергей Шелянин

ход матчасоставыВИТСПРпо командам
  • 21:43

Статистика матча: Броски: 60-74 ; Броски в створ: 52-38 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 24-10 ; Силовые приемы: 25-16 ; Фол против игрока: 2-4 ; Штраф: 8-4

Статистика 3-го периода: Броски: 19-24 ; Броски в створ: 18-12 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 7-11 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 3-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

Лучшие игроки матча: Аалтонен - Свенссон

• 21:43

последние две минуты третьего периода

• 56:34

5—2

Изменение счета: Витязь. 21. Выглазов Никита ассистенты: 26. Катичев Евгений

Никулин по центру - Свенссон выручает, но в этой же атаке капитулирует от клюшки Выглазова

• 46:32

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Спартак: 35. Свенссон Маркус.

более минуты гости разыгрывали отложенный штраф

• 45:38

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Спартак: без вратаря.

• 21:13

• 20:56

• 39:52

4—2

Изменение счета: Витязь. 55. Аалтонен Миро ассистенты: 25. Копейкин Алексей, 5. Семёнов Алексей

замкнул Аалтонен точно на дальней штанге

• 39:33

3—2

Изменение счета: Спартак. 9. Бондарев Алексей ассистенты: 97. Гилрой Мэттью, 18. Глазачев Константин

Гилрой от синей - Радил и Бондарев заслонили обзор Сятери

последняя минута второго периода

• 38:23

Удаление. Витязь.  36. Никулин Александр 2 мин. Задержка клюшки соперника

Радил настырен на пятачке - Никулину пришлось его придержать

Макеев во второй раз все-таки оторвался от защитника и реализовал "попытку"

1—1

Изменение счета: Спартак. 38. Бобров Виктор ассистенты: 27. Лещенко Вячеслав, 79. Ли Никита

Степанов, с риском получения повреждения помешал Глазачеву бросить по центру

• 4:53

Удаление. Витязь.  26. Катичев Евгений 2 мин. Задержка клюшкой

• 0:20

1—0

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 5. Семёнов Алексей, 91. Макеев Алексей

в первой же атаке "витязи" добиваются успеха, Афиногенов оказался проворнее всех на пятачке - Свенссон на коленях

• 19:30

29. Сятери Харри (Витязь).
    35. Свенссон Маркус (Спартак).

• 19:30

• «Спартак»: Свенссон (Трушков); 1) Сорокин – Гилрой; Глазачев – Стоа – Радил; 2) Провольнев – Хёгстрём; Потапов (К) – Васильев – Никонцев; 3) Кириллов – Бондарев; Шмелёв – Бердников – Плотников; 4) Балдаев – Бобылёв; Лещенко – Бобров – Ли.

• Составы команд по звеньям:

• «Спартак»: Свенссон; Сорокин – Гилрой; Глазачев – Стоа – Радил

• «Витязь»: Сятери; Воронков – Гимаев; Солодухин – Никулин – Королев

• Представляем стартовые пятерки:

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет матч регулярного чемпионата КХЛ. Встречаются команды "Витязь" и "Спартак"

• Добрый день, дорогие друзья, уважаемые болельщики, любители хоккея!