• KГлавные судьи: Денис Бондарь, Евгений Гамалей
    Линейные судьи: Эдуард Метальников, Александр Сироткин

ход матчасоставыАМРАКБпо командам
  • 19:14

• Статистика матча: Броски: 62-38 ; Броски в створ: 42-19 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 23-22 ; Блокированные броски: 15-6 ; Силовые приемы: 15-17 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 4-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-12 ; Броски в створ: 9-6 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 6-9 ; Блокированные броски: 5-1 ; Силовые приемы: 5-11 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-12

• 19:14

Капустин бросает шайбу в сторону пустых ворот! Шайба проходит рядом со штангой!

• 58:57

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Ак Барс: без вратаря.

Команда «Ак Барс» играет в полном составе.

• Малый штраф (2 мин) отбывает Максим Лазарев № 45

• 55:57

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 55:57

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 2 мин. Атака в область головы и шеи

Капустин блестящий сольный проход завершает броском с близкого расстояния! Гарипов!

• 43:40

3—2

Изменение счета: Амур. 71. Ушенин Владислав ассистенты: 12. Космачёв Дмитрий, 28. Бывальцев Алексей

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 40:35

Удаление. Амур.  4. Зуб Артём 2 мин. Задержка руками

• 18:43

• 18:25

• 38:02

Замена вратаря. Амур: 77. Метсола Юха. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 38:02

2—2

Изменение счета: Ак Барс. 64. Мусин Дамир ассистенты: 55. Ткачёв Владимир, 89. Лукоянов Артём

Идёт видеопросмотр игрового момента.

Ак Барс забрасывает шайбу на отложенном штрафе!

• 37:30

• 35:38

2—1

Изменение счета: Амур. 71. Ушенин Владислав ассистенты: 4. Зуб Артём, 79. Ушенин Вячеслав

• Команда «Ак Барс» играет в полном составе.

• 28:04

1—1

Изменение счета: Амур. 44. Куусела Кристиан ассистенты: 46. Рамстедт Теему, 63. Кондратьев Максим

• 11:50

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 08:18

0—1

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 18. Варнаков Михаил, 24. Токранов Василий

• 07:00

• 07:00

Удаление. Амур.  29. Коларж Ян 2 мин. Задержка клюшкой

• 06:58

Серия опасных атак Амура! Гарипову удаётся оставить ворота "сухими"!

• 03:26

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 2 мин. Задержка руками

• 17:02

77. Метсола Юха (Амур).
    77. Гарипов Эмиль (Ак Барс).

• 17:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Ак Барс (Казань)