• KГлавные судьи: Сергей Морозов, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Даниил Захаров, Виктор Томилов

ход матчасоставыАВТЛАДпо командам
  • 21:31

• Статистика матча: Броски: 67-43 ; Броски в створ: 30-25 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 33-20 ; Блокированные броски: 10-17 ; Силовые приемы: 13-13 ; Фол против игрока: 7-2 ; Штраф: 4-26

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-15 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 4-2 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-14

• 21:31

• 59:50

Замена вратаря. Автомобилист: без вратаря. Лада: 33. Ежов Илья.

• 59:43

Замена вратаря. Автомобилист: 40. Устинский Игорь. Лада: 33. Ежов Илья.

Голышев на Мегалинского, шайба подпрыгнула и вышла из зоны, ценой удаления в средней зоне, защитник предотвращает гол в пустые ворота

• 59:43

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Подножка

• 58:58

кистевой бросок Иванова едва не поставил точку

2 минуты до сирены, Авто не удается зацепиться за шайбу

продолжается матч после почти 15-минутной паузы

пока освещение не восстановлено. Хоккеисты разминаются

погас свет на арене

и в открытой игре вперед выходят гости, Иванов с близкой дистанции отправляет шайбу в верхний угол ворот Устинского

• 56:23

3—4

Изменение счета: Лада. 8. Иванов Андрей ассистенты: 4. Аронсон Тэйлор, 12. Шенфельд Антон

пошла игра на встречных курсах

контратка гостей 3 в 2, Филатов бросает в ближний угол и прошивает насквозь Устинского

• 54:43

3—3

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 8. Иванов Андрей, 33. Ежов Илья

Комаров с острого угла, шайба отскакивает за борт

расположились гости в зоне Авто, щелчок, берет на себя шайбу Андерсен

наброс на пятачок, Белоусов подправляет, шайба у Устинского

Тимашов от синей, Симаков с острого угла, шайба рикошетом покидает пределы площадки

• 49:00

снова гости поездили по зоне Авто, те контратковали, бросок Чесалина парировал Ежов

контратка хозяев, бросок Кивисте, Ежов забирает шайбу

гости перешли к активным атакующим действиям, Авто пока удается слаженно сыграть в обороне

бросок Аронсона, спасает Устинский

Лада в полном составе, большую часть двухминутки хозяева не могли подойти близко к воротам Ежова

с кистей Гареев - в руку Ежова

• 41:56

Удаление. Лада.  4. Аронсон Тэйлор 2 мин. Подножка

Комаров бросал с неудобной руки, Устинский спас

• 20:40

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 50-28 ; Броски в створ: 21-14 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 22-11 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 9-11 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 2-12

• 20:23

успокоившиеся хозяева проспали контратаку Лады, получили гол в раздевалку

• 39:06

3—2

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 70. Корягин Глеб

Тимашов подключился к атаке, первый раз не попал с пятачка по летящей шайбе, но затем, после его броска, Ежов некулюже отбивает шайбу и она сваливается в ворота

• 37:52

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 7. Тимашов Николай ассистенты: 15. Голышев Анатолий, 34. Турбин Павел

• 36:45

Удаление. Лада.  9. Рыбин Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Волков на Бухтеле, бросок в касание, Ежов ловит

еще несколько раз фарт на стороне гостей, но с мясом все-таки удалось затолкать шайбу в ворота

• 35:20

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий

позиционная атака Авто, Мегалинский не стал бросать в касание, а после паузы Ежов уже успел переместиться на нужную позицию

шайба катается по пятачку Лады, гости снова первыми подбирают

игроки гостей скопились у одного борта, пас свободнейшему Торченюку, но тот не попал по шайбе

щелчок Турбина, ловушкой сыграл Ежов

Тичар сделал двойную паузу, усадил на лед всех, кого мог, но шайба после броска попала в щиток кипера

потеряли хозяева шайбу и не смогли с первой попытки войти в зону Лады

• 29:57

Удаление. Лада.  22. Комаров Виктор 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гареев с кистей, отбивает Ежов на пятачок, подбор за хоккеистами Лады

долго хозяева перекатывали шайбу, никто не бросал, гости выбросили

выиграно вбрасывание, Голышев подобрал шайбу и с кистей отправил мимо дальней штанги

Коукал побежал к воротам гостей по левому борту, Гуркин фолит, шайба все-таки остается у форварда Авто, бросок в плечо Ежову

• 27:47

Удаление. Лада.  13. Гуркин Ефим 2 мин. Задержка клюшкой

покружили гости по зоне Авто, Филатов набросил, Бумагин не смог попасть по летящей шайбе

проброс у Авто

несколько взаимных забросов в зону, без дальнейших конструктивных действий

Авто немного поддавил, справляется с натиском Ежов

Филатов входит в зону, нет вариантов для передачи, щелчок по воротам, Устинский забирает шайбу ловушкой

щелкает Турбин от синей, Ежов среагировал, отбил щитком

Моня с кистей, ловит Ежов

щелчок Турбина, шайба с пятачка отлетает в угол площадки

Голышев и Коукал поменялись местами, пас Голышеву, бросок в касание не получился, шайба мягко прилетела в Ежова