• KГлавные судьи: Сергей Кулаков, Андрей Рогачёв
      Линейные судьи: Никита Шалагин, Дмитрий Шишло

ход матчасоставыАМРТОРпо командам
    • 21:38

• Статистика матча: Броски: 51-50 ; Броски в створ: 25-28 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 18-30 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 25-17 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 14-8 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-8 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 6-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 21:38

• 59:07

Замена вратаря. Амур: без вратаря. Торпедо: 73. Проскуряков Илья.

Команда «Амур» играет в полном составе.

• 43:07

Удаление. Амур.  91. Кацуба Станислав 2 мин. Задержка руками

Команда «Торпедо» играет в полном составе.

0—1

Изменение счета: Торпедо. 63. Шуленин Дмитрий ассистенты: 12. Рассказов Кирилл, 55. Шураков Денис

Снова гости запирают "Тигров" в зоне, и шквал атак сыпится на ворота хозяев! Метсола на высоте!

• 26:37

Удаление. Торпедо.  44. Макаров Александр 2 мин. Выброс шайбы

• 23:50

Удаление. Амур.  88. Камалов Никита 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Амур забрасывает шайбу, но взятие ворот не засчитано, т.к. шайба была заброшена после свистка.

• 20:20

• 20:03

Амур врывается в зону! Бывальцев оставляет пас за спину на В.Ушенина, тот сходу по воротам! Проскуряков отражает бросок! Адамчук на добивании мимо ворот!

Норман с ползоны! Метсола!

Кацуба на Руденкова, тот с кистей по воротам! Проскуряков начеку!

Даугавиньш получает пас на дальнюю и с круга вбрасывания мощно щелкает в пустой угол ворот! Метсола чудом успевает переместиться и спасти ворота!

• 05:02

Удаление. Амур.  63. Кондратьев Максим 2 мин. Задержка клюшкой

Гости заперли "Тигров" в зоне. Метсола справляется с натиском!

Амур атакует 2 в 1! Романцев делает пас на дальнюю на Капустина! Не прошла передача...

• 19:32

77. Метсола Юха (Амур).
      73. Проскуряков Илья (Торпедо).

• 19:30

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) – Торпедо (Нижний Новгород)