• KГлавные судьи: Эдуард Одиньш, Константин Оленин
    Линейные судьи: Сергей Шелянин, Роман Шиханов

ход матчасоставыВИТДМНпо командам
  • 19:23

• Статистика матча: Броски: 42-75 ; Броски в створ: 22-33 ; Голы: 9-6 ; Вбрасывания: 27-28 ; Блокированные броски: 26-9 ; Силовые приемы: 3-7 ; Фол против игрока: 5-6 ; Штраф: 16-10

• Лучшие игроки: автор дубля и 3 результативных передач Ержабек и Эллисон

• фантастическая! результативная победа!

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-26 ; Броски в створ: 6-11 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 7-5 ; Силовые приемы: 1-1 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 4-4

• 19:23

• 59:55

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Динамо Мн: 69. Карнаухов Михаил.

• 58:22

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Динамо Мн: без вратаря.

• 54:38

8—6

Изменение счета: Динамо Мн. 28. Матерухин Александр ассистенты: 14. Лисовец Евгений, 12. Клинкхаммер Роб

7—5

Изменение счета: Витязь. 7. Ержабек Якуб ассистенты: 55. Аалтонен Миро, 25. Копейкин Алексей

Ержабек мощнейшим броском прошивает Карнаухова - в ударе сегодня нападающие

• 51:53

Удаление. Динамо Мн.  23. Стась Андрей 2 мин. Подножка

Эллисон долго разговаривал с арбитром по поводу нарушения но вердикт не отменить

6—5

Изменение счета: Динамо Мн. 8. Шинкевич Илья ассистенты: 61. Степанов Андрей, 17. Граньяни Марк-Андре

• 47:03

6—4

Изменение счета: Динамо Мн. 8. Шинкевич Илья ассистенты: 23. Стась Андрей, 7. Лингле Шарль

• 44:02

6—3

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 5. Семёнов Алексей, 15. Хорак Роман

5—3

Изменение счета: Витязь. 7. Ержабек Якуб ассистенты: 23. Шитиков Дмитрий, 55. Аалтонен Миро

ошибаются минчане в своей зоне, подарив шайбу Ержабеку - его кистевой точен

• 33:46

4—3

Изменение счета: Динамо Мн. 10. Эллисон Мэтт ассистенты: 12. Клинкхаммер Роб, 74. Костицын Сергей

Кемпе получает травму - помощники убирают красные пятна со льда - судья оставляет игру в равных составах

Никулин убежав 1 в 0, раскачал Скривенса так что тот лежа, но перекрыл путь шайбы в ворота

Выглазов и Макеев очень грамотно сыграли в меньшинстве

• 30:18

Удаление. Витязь.  36. Никулин Александр 2 мин. Подножка

• 30:18

Замена вратаря. Витязь: 29. Сятери Харри. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

• 30:02

• 28:40

4—2

Изменение счета: Витязь. 20. Кемпе Марио ассистенты: 25. Копейкин Алексей, 7. Ержабек Якуб

• 23:27

Замена вратаря. Витязь: без вратаря. Динамо Мн: 30. Скривенс Бен.

2—2

Изменение счета: Динамо Мн. 23. Стась Андрей ассистенты: 7. Лингле Шарль, 14. Лисовец Евгений