• KГлавные судьи: Владимир Букин, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Сергей Мисюрь, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыАВТМДВпо командам
  • 21:30

• Статистика матча: Броски: 47-74 ; Броски в створ: 29-35 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 29-35 ; Блокированные броски: 19-6 ; Силовые приемы: 15-10 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-26 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 6-2 ; Силовые приемы: 6-5 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

• 21:30

• 59:39

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Медвешчак: без вратаря.

Макмиллан в меньшинстве пошел на ворота, бросок с кистей, Сохатский сыграл ловушкой

• 59:28

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Медвешчак: 31. Гарнетт Майкл.

• 59:28

Удаление. Медвешчак.  19. Хедберг Эдвин 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

3—1

Изменение счета: Медвешчак. 88. Макмиллан Брэндон ассистенты: 36. Крейчик Якуб, 57. Безина Горан

Удаление. Автомобилист.  22. Чесалин Евгений 2 мин. Задержка клюшкой

у Губина не получилось убежать к воротам гостей, контратака, прижимает шайбу ко льду Сохатский

Медвешчак в полном составе

Гареев скидывает на пустой угол Коукалу, тот не смог пробить

щелчок Щитова, отбивает Гарнетт

• 50:50

Удаление. Медвешчак.  27. Ларкин Томас 2 мин. Подножка

Василевский набросил на пятачок от синей, а Гареев удачно подправил шайбу в угол ворот

• 49:21

3—0

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 8. Михнов Алексей, 93. Василевский Алексей

хорошо разыгрывали шайбу хозяева, несколько моментов и наконец Гареев с острого угла отправляет шайбу в сетку

• 46:34

2—0

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 6. Андерсен Никлас, 42. Коукал Петр

щелкает Андерсен от синей линии, намертво ловит Гарнетт

• 44:36

Удаление. Медвешчак.  14. Лессио Лукас 2 мин. Подножка

щелчок Ларкина от борта, отбивает Сохатский, на добивании никто не сыграл, проброс у Авто

почти 3 минуты без остановок сыграли

довольно осторожно начали третий период команды

• 20:48

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 33-48 ; Броски в створ: 19-21 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 19-21 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 9-5 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 8-6

• 20:30

наброс на ворота с нулевого угла, Гарнетт прижимает шайбу за 5 секунд до сирены

контратака гостей, Сохатский спасает после броска Аркалова

Тичар под бросок Голышеву, тому в последний момент поднимают клюшку перед броском в пустой угол

Хедберг с кистей мимо ближней девятки

контратака, Губин с кистей чуть выше ворот

бросает Лессио с неудобной, Сохатский отбивает

2 минуты из 4 за Гареева отбывает №15 Голышев, Медвешчак в большинстве

• 36:18

Удаление. Медвешчак.  7. Парлетт Блэйк 2 мин. Грубость

• 36:18

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 4 мин. Грубость

бросок по воротам Гарнетта, ловит вратарь шайбу и начинается стычка между Гареевым и Парлеттом

ошибка гостей за своими воротами, подарок Михнову, тот вывез шайбу на пятачок, но не смог на вытянутых руках ее поднять

гости уже в равенстве завершили свою позиционную атаку хлестким броском Паре, с которым справился Сохатский

минуту удачно отбрасываются игроки Авто

• 32:52

Удаление. Автомобилист.  7. Тимашов Николай 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

приложился Ларкин от круга вбрасывания, Сохатский ловит

еще момент у ворот гостей, Гарнетт в игре

Голышев сначала отдал под бросок Андерсену, бросок мимо, Симаков за воротами резко отдает на пятачок Голышеву и тот не промахнулся броском в касание

• 30:07

1—0

Изменение счета: Автомобилист. 15. Голышев Анатолий ассистенты: 14. Симаков Алексей, 24. Тичар Рок

быстро ходит шайба у игроков Медвешчака, но с реализацией моментов проблемы

щелчок, шайба попадает в ворота Авто, но игрок Медвешчака был в площади ворот, гол не засчитан

• 27:12

Удаление. Автомобилист.  4. Кивистё Томми 2 мин. Подножка

контратака, Гареев в щитки Гарнетту, ответная атака и Макмиллан щелкнул мимо ворот Авто

Лессио на вираже объехал защитника, с неудобной поднял шайбу, но мимо ближней девятки

дважды бросал Мегалинский, первый выстрел угодил в игроков на пятачке, второй ловушкой парировал вратарь

Коукал на стал отдавать на центр, бросил сам, Гарнетт ловит

Геноуэй набросил на пятачок с правого фланга, подправляют шайбу точно в Сохатского

Гарнетт ненадолго открыл ворота, но Коукал не успел этим воспользоваться

• 19:51

• 19:34

бросок с круга вбрасывания, ловит Сохатский

Хедберг в касание в дальний угол, рядом со штангой, Сохатский не ждал броска

щелчок Безины, Торченюк бросается под шайбу

скрытый бросок Губина, шайба прилетела в руку Гарнетту, на добивании никто не сыграл

контратака Медвешчака, ловит шайбу Сохатский

Голышев: вираж за воротами, пас Моне на дальний угол, но мимо клюшки партнера

Губин выиграл вбрасывание у ворот гостей, тут же отпасовал на пятачок, но шайба пролетела мимо Волкова

Михнов из-за ворот Гарееву на пятачок, не смог попасть в рамку форвард Авто

пас из-за ворот под бросок Гарееву, тот с размаху по воротам, ломается клюшка, шайбу ловит вратарь

контролировал Медвешчак шайбу, Лессио едва не вывели 1 на 1, но слишком жесткий пас, не смог игрок принять шайбу

попытка Катича с острого угла в касание пробить, шайба разминулась с дальней штангой, гости надолго задержались в зоне Авто

щелчок от синей Ларкина, Сохатский сыграл ловушкой

Совэ от синей, шайба чиркнула по перекладине

добивание с пятачка, Михнов не смог забросить

плотная игра, у игрока с шайбой практически нет свободного пространства

Тимашов бросил от синей, добивание на пятачке, прижимает шайбу Гарнетт

втроем выстояли гости, Авто продолжает играть в больинстве, вбрасывание в средней зоне

• 06:02

Удаление. Медвешчак.  16. Глумак Майк 2 мин. Удар клюшкой

• 04:22

Удаление. Медвешчак.  49. Болдюк Александр 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой