• KГлавные судьи: Роман Гофман, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыАМРАВТпо командам
  • 21:59

• Статистика матча: Броски: 66-51 ; Броски в створ: 37-32 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 45-29 ; Блокированные броски: 7-16 ; Силовые приемы: 20-16 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 31-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-14 ; Броски в створ: 17-8 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 15-10 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 7-3 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-0

2—5

Изменение счета: Амур. 71. Ушенин Владислав ассистенты: 44. Куусела Кристиан, 46. Рамстедт Теему

• 50:33

1—5

Изменение счета: Амур. 10. Руденков Игорь ассистенты: 75. Малевич Владимир

Блестящая комбинация у гостей! Передача на дальнюю на Гареева и Артём бросает в уже пустые ворота! Ситуация просто безвыходная! Но...! Андрюхову удается выкрутиться! Илья в прыжке успевает переместиться и словить шайбу ловушкой! Найс сэйв!!!

Команда «Амур» играет в полном составе.

Тигры огрызаются контратакой в меньшинстве! Назаров без помех бросает по воротам! Сохатский реагирует!

• 21:22

• 21:05

• 38:35

0—5

Изменение счета: Автомобилист. 93. Василевский Алексей ассистенты: 14. Симаков Алексей

• Штраф (5 мин) отбывает Игорь Руденков № 10

• 37:54

Удаление. Амур.  63. Кондратьев Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 37:54

Удаление. Амур.  63. Кондратьев Максим 5 мин. Удар клюшкой

• 36:41

Замена вратаря. Амур: 97. Андрюхов Илья. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир.

• Команда «Амур» играет в полном составе.

• 36:41

0—4

Изменение счета: Автомобилист. 4. Кивистё Томми ассистенты: 12. Торченюк Александр, 81. Моня Дмитрий

• 36:01

Удаление. Амур.  19. Крысанов Антон 2 мин. Подножка

Назаров на пятаке бросает в дальний угол, в то время как ближний угол был не прикрыт! Вратарь реагирует!

• 28:21

0—3

Изменение счета: Автомобилист. 60. Гареев Артём ассистенты: 8. Михнов Алексей, 26. Щитов Никита

• 26:39

0—2

Изменение счета: Автомобилист. 56. Чайковски Михал ассистенты: 12. Торченюк Александр, 81. Моня Дмитрий

Команда «Автомобилист» играет в полном составе.

• 23:14

Удаление. Автомобилист.  77. Мегалинский Дмитрий 2 мин. Выброс шайбы

• 22:17

Удаление. Автомобилист.  12. Торченюк Александр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• Штраф отбывает Анатолий Голышев № 15

• 21:08

Удаление. Автомобилист. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 20:26

• 20:09

Чайковски снова атакует, на этот раз из-под защитника! Метсола!

Чайковски мощно от синей! Метсола!

• 12:39

0—1

Изменение счета: Автомобилист. 77. Мегалинский Дмитрий ассистенты: 26. Щитов Никита, 42. Коукал Петр

• 11:56

Кондратьев мощно щелкает! Мимо!

Назаров подхватывает шайбу за воротами и пытается поразить ближний угол ворот, который оставался пустым после атаки Амура! Сохатский успевает переместиться и отразить бросок форварда!

• 04:22

Удаление. Автомобилист.  22. Чесалин Евгений 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:32

77. Метсола Юха (Амур).
    50. Сохатский Владимир (Автомобилист).

• 19:32

• Государственный гимн Российской Федерации!

• На Платинум Арене почтили память Геннадия Цыгурова минутой молчания

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Континентальной хоккейной лиги между командами Амур (Хабаровск) –Автомобилист (Екатеринбург)