• KГлавные судьи: Мартин Франё, Юрий Цыплаков
    Линейные судьи: Константин Горденко, Виктор Томилов

ход матчасоставыАДМАВТпо командам
  • 21:51

• Статистика матча: Броски: 60-53 ; Броски в створ: 34-32 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 35-25 ; Блокированные броски: 14-9 ; Силовые приемы: 14-4 ; Фол против игрока: 6-6 ; Штраф: 12-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-20 ; Броски в створ: 13-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 14-8 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 2-6

• 21:51

• 59:12

Замена вратаря. Адмирал: без вратаря. Автомобилист: 84. Лисутин Иван.

• 59:01

Замена вратаря. Адмирал: 1. Налимов Иван. Автомобилист: 84. Лисутин Иван.

1—2

Изменение счета: Автомобилист. 24. Тичар Рок ассистенты: 93. Василевский Алексей, 15. Голышев Анатолий

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 24. Тичар Рок ассистенты: 34. Турбин Павел, 7. Тимашов Николай

• 36:46

Удаление. Адмирал.  8. Земчёнок Артём 2 мин. Удар клюшкой

• 30:55

1—0

Изменение счета: Адмирал. 19. Ткачёв Владимир ассистенты: 55. Саболич Роберт, 8. Земчёнок Артём

• 17:59

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 19:33

• Звучит государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лед...

• «Адмирал» (г. Владивосток): Земченок - Бартулис, Ткачев - Саюстов - Саболич

• «Автомобилист» (г. Екатеринбург): Василевский-Чайковски, Голышев - Тичар - Симаков

• Итак представляем стартовые пятерки команд...

• «Автомобилист» вплотную подкрался к заветной плей-оффовской восьмерке и уже наступает на пятки Барысу и Нефтехимику! Смогут ли сегодня зацепиться за заветные очки хоккеисты из Екатеринбурга?

• Заработанное очко на выезде против грозного домашнего «Куньлуня», плюс еще 3 очка в Хабаровске против «Амура» - далеко не плохой результат в двух выездных играх, да еще на Дальнем Востоке!

• Наши гости проводили предыдущий тур в Поднебесной и встречались в Пекине с местным клубом «Куньлунь Редстар»... Проигрывая по ходу встречи 1:3, Авто нашло в себе силы сравнять счет перевести игру в овертайм...

• Накануне, «Адмирал» у себя на льду принимал своего прямого конкурента на попадание в зону плей-офф - Нижнекамского «Нефтехимика» и в упорной борьбе переиграл его со счетом 7:5

• Праздничная, предновогодняя домашняя серия игр «Адмирала» продолжается и сегодня в гости к морякам приехали Свердловские автомобилисты - хоккейный клуб «Автомобилист» из Екатеринбурга..