• KГлавные судьи: Роман Щенёв, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Владислав Кеслер, Роман Шиханов

ход матчасоставыАВТСОЧпо командам
  • 19:29

• Статистика матча: Броски: 49-71 ; Броски в створ: 16-40 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 41-30 ; Блокированные броски: 14-14 ; Силовые приемы: 14-16 ; Фол против игрока: 5-4 ; Штраф: 22-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-29 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 7-2 ; Силовые приемы: 8-6 ; Фол против игрока: 0-3 ; Штраф: 16-0

• 19:29

штраф отбывает №41 Чистов

• 56:12

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 10 мин. Дисциплинарный штраф

• 56:12

Удаление. Автомобилист.  15. Голышев Анатолий 2 мин. Атака в область головы и шеи

Чистов из-под защитника бросил шайбу низом в дальний угол

• 52:52

1—5

Изменение счета: Автомобилист. 41. Чистов Станислав ассистенты: 81. Моня Дмитрий

замыкает Морозов в упор в пустой угол, но чудом Сохатский успел переместиться и отбить этот бросок

• 48:10

Удаление. Автомобилист.  26. Щитов Никита 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

гости продолжают периодически тревожить Сохатского

Игнатушкин с острого угла бросает в Сохатского

после просмотра гол не засчитан

главный тренер Автомобилиста Крикунов запросил видеоповтор на предмет атаки вратаря в площади ворот

Турбин с шайбой под прессингом Захарчука, падает, форвард шайбу подбирает и проталкивает ее в ворота

щелчок от синей в дальний угол, отбивает Сохатский

Турбин помешал Петерссону прицельно бросить по воротам Сохатского

• 40:48

Удаление. Автомобилист.  34. Турбин Павел 2 мин. Удар клюшкой

• 18:51

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 35-42 ; Броски в створ: 12-27 ; Голы: 0-5 ; Вбрасывания: 30-21 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 6-10 ; Фол против игрока: 5-1 ; Штраф: 6-10

Удаление. ХК Сочи.  12. Падакин Павел 2 мин. Задержка клюшкой

Василевский щелчком "пристрелил" Морозова, далеко не сразу поднимается нападающий гостей после такого блокшота

Голышев из-под защитника выше ворот

Медведева передачей вывели на бросок в касание в упор, Сохатский спас

Крикунов обыграл защитника, вышел на вратаря, но его не переиграл

два опасных броска отбивает Барулин

О Делл бросил из-под защитника в дальний угол, Лисутин не поймал

• 23:15

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

Удаление. ХК Сочи.  17. Крикунов Илья 2 мин. Задержка клюшкой

Петерссон получил пас прямо перед вратарем, но не попал в створ с неудобной руки

несколько раз подряд гости выигрывают вбрасывания в зоне Авто, после чего сразу следует бросок от синей

щелчок Пепляева, на этот раз спасает Лисутин

Сочи в полном составе, хозяева практически не выпускали шайбу из зоны, но бросали, в основном, с острых углов

• 10:18

Удаление. ХК Сочи.  49. Максвелл Бен 2 мин. Подножка

команды в полных составах

Максвелл чисто вышел 1 на 1, сделал паузу, уложив Лисутина и положил шайбу в пустые ворота

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 37. Пепеляев Алексей ассистенты: 20. Петерссон Андре, 46. Костицын Андрей