• KГлавные судьи: Павел Комаров, Роман Гофман
    Линейные судьи: Константин Горденко, Даниил Захаров

ход матчасоставыАВТСПРпо командам
  • 19:17

• Статистика матча: Броски: 66-51 ; Броски в створ: 41-27 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 31-24 ; Блокированные броски: 11-15 ; Силовые приемы: 15-15 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 4-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-30 ; Броски в створ: 9-15 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-9 ; Блокированные броски: 7-0 ; Силовые приемы: 5-3 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 2-0

• 19:17

• 59:56

Таймаут. Спартак.

4 секунды до сирены, вбрасывание в зоне Автомобилиста

• 59:33

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Спартак: без вратаря.

Моня и Голышев попрессинговали

пошла последняя минута, шайба в зоне Спартака

щелчок Гилроя, ловушкой сыграл Сохатский

Бердников замыкает с центра, отбивает Сохатский, шайбу выносят защитники с пятачка

много рикошетов в зоне Авто, шайба не идет в ворота

выигрывают вбрасывание хозяева в зоне Спартака, с кистей Щемеров, щитком отбивает и прижимает шайбу Свенссон

Щитов пошел в атаку, бросил с кистей чуть выше перекладины

еще бросок, Моня на добивании, мимо

Моня из угла привез шайбу на пятачок, пытался подбросить под перекладину, ловит Свенссон

отбрасываться стали хозяева

пас из-за ворот Воронину, бросок в касание... Сохатский спасает Авто

щелчок Бердникова, блином отбивает Сохатский

Михнов поймал кураж, прокинул шайбу между ног защитника, чуть не забил

Тичар получает пас на открытом льду, пошел к воротам, с кистей в ближний угол, шайба ударилась о штангу

сразу два игрока Авто легли под шайбу, пока поднимались, гости чуть не воспользовались импровизированным численным превосходством

вбрасывание в зоне Авто, гости выигрывают и сразу бросок, шайба чиркнула по штанге

Тичар скидывает на пятачок Бухтеле, шайба запуталась у того в ногах

Василевский добивает отскочишвую шайбу, штанга

шайба в зоне гостей, Коукал с острого угла, Свенссон закрыл ближний угол ворот

гости не сдаются, контратака, Сохатский ловит, другая контратака и на этот раз шайба в воротах

• 44:18

4—3

Изменение счета: Спартак. 40. Сорокин Всеволод ассистенты: 15. Потапов Максим, 11. Мирнов Игорь

Бухтеле с кистей мимо дальнего угла

Михнов получил шайбу в средней зоне и пошел делать шедевр, на вытянутых руках ввез в зону гостей, на развороте на синей ушел от соперника, оставил шайбу в зоне, пошел дальше, финтом обвел одного и уложил другого защитника и просто обязан был забивать с кистей

• 43:27

4—2

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 26. Щитов Никита, 42. Коукал Петр

гости со старта периода взяли высокий темп, перепасовка, шайба прошла близко к воротам Авто, но никто не замкнул

• 18:45

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 56-21 ; Броски в створ: 32-12 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 24-15 ; Блокированные броски: 4-15 ; Силовые приемы: 10-12 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 2-4

• 18:28

Последняя минута периода. Шайба в зоне Авто

не смог игрок Спартака в борьбе у круга вбрасывания выбросить шайбу из зоны, её подобрал Бухтеле и с кистей аккуратно бросил в ближний угол

• 37:19

3—2

Изменение счета: Автомобилист. 47. Бухтеле Ян ассистенты: 41. Чистов Станислав, 55. Щемеров Александр

Щитов от синей к борту Гарееву, тот резко на противоположный фланг свободному Тимашову, бросок в касание не в силах был парировать Свенссон

• 36:37

2—2

Изменение счета: Автомобилист. 7. Тимашов Николай ассистенты: 26. Щитов Никита, 60. Гареев Артём

• 35:54

Удаление. Спартак.  97. Гилрой Мэттью 2 мин. Выброс шайбы

за воротами первый на шайбе Воронин, отпасовал Лещенко, тот в касание под бросок Толпеко и шайба в дальнем углу ворот

• 35:36

1—2

Изменение счета: Спартак. 55. Толпеко Денис ассистенты: 17. Воронин Артём, 27. Лещенко Вячеслав

Потапов на вираже бросает, отбивает блином Сохатский

Чистов вышел на чистый лед по левому краю, бросал в домик, Свенссон надёжен

еще несколько подобных моментов у ворот Свенссона, но добить пока больше ни у кого не получается их игроков Авто

Гареев доставил шайбу на пятачок, отскок от вратаря и Михнов добивает

• 31:10

1—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 42. Коукал Петр, 60. Гареев Артём

Журавлев щелчком не попал в створ, борьба продолжилась, сдвинуты ворота Спартака

• 20:49

Удаление. Спартак.  23. Стэплтон Тим 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 17:52

• 17:35

последняя минута, борьба у бортов в средней зоне

шайба запуталась в ногах защитника Спартака, Бухтеле подбирает, на паузе укладывает вратаря и попадает в него же

борьба на пятачке, бросок в конёк защитнику Авто, проброс, вбрасывание у ворот хозяев

Волков и Симаков 2 на 2, бросок Волкова отбивает Свенссон, контратака 3 в 2, едва не забивают гости

снова в углу борьба, Василевский пытается выкинуть, но неудачно, шайба улетает на скамейку Автомобилиста, вбрасывание в зоне Сохатского

Моня выбрасывает шайбу из зоны, далее Торченюк прессингует, убивает время

игра через синюю линию, бросок Стэплтона, добивание, Сохатский выручает, борьба в углу площадки, пас Стэплтону на пустой угол, бросок в касание, штанга и сдвинуты ворота

• 14:18

Удаление. Автомобилист.  56. Чайковски Михал 2 мин. Выброс шайбы

Голышев на свободном льду получает пас, с кистей бросает мимо девятки

Стэплтон в касание пытался щелкнуть, сорвалась шайба, Голышева пытались отправить в контратаку, но неточно, проброс

прижали хозяева спартаковцев к воротам, несколько раз не попадают в створ с убойных позиций, затем Гареев добивает щелчком в дальнюю девятку, Свенссон красиво сыграл ловушкой

Моня вытянутой клюшкой принимает шайбу, бросать неудобно, но шайба доставлена Свенссону, затем он же с пятачка не попадает с добивания

и снова на пятачке выигрывают борьбу гости, Мирнов едва не протолкнул шайбу в ворота

неразбериха среди защитников на пятачке у ворот Авто, бросок Стоа отбивает перед собой Сохатский, а Потапов без помех добивает в пустой угол

• 09:57

0—1

Изменение счета: Спартак. 15. Потапов Максим ассистенты: 94. Стоа Райан

Толпеко скидывает на пустой угол, но из партнеров никто не поддержал

контратака Авто, шайба не дошла до Голышева, Чайковски подключился, но не переиграл вратаря