4500 зрителей
  • KГлавные судьи: Михаил Бутурлин, Алексей Раводин
    Линейные судьи: Глеб Лазарев, Сергей Шелянин

ход матчасоставыЦСКСКАпо командам
  • Статистика матча: Броски: 59-72 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 29-33 ; Блокированные броски: 14-17 ; Силовые приемы: 24-39 ; Фол против игрока: 5-7 ; Штраф: 18-14

• 22:11

• 22:11

• 65:00

2—3

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 96. Кузьменко Андрей (ЦСКА). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Дацюк Павел (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Плэтт Джефф (ЦСКА). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Гусев Никита (СКА). В воротах 90. Сорокин Илья (ЦСКА). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кугрышев Дмитрий (ЦСКА). В воротах 30. Шестёркин Игорь (СКА). Вратарь.

• 22:08

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-0 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-3 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-2 ; Фол против игрока: 0-1 ; Штраф: 4-2

Андронов заряжает с левого края, выше ворот

Петров создает опасный момент бросая низом с убойной позиции, Шестеркин спасает свою команду

Взятие ворот СКА не засчитывается, так как было зафиксировано положение вне игры

Команда СКА играет в полном составе

ЦСКА закрепились в зоне СКА

• 21:51

• Статистика после трех периодов: Броски: 53-69 ; Броски в створ: 23-32 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 26-30 ; Блокированные броски: 13-16 ; Силовые приемы: 24-37 ; Фол против игрока: 5-6 ; Штраф: 14-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-25 ; Броски в створ: 5-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

Дацюк бросает из под защитника, шайба попадает в игрока

Плотников заряжает сходу после передачи Ковальчука, Сорокин парирует этот бросок

Войнов проводит хороший силовой на своей синей линии против Жаркова

• 45:55

2—2

Изменение счета: ЦСКА. 78. Мамин Максим ассистенты: 38. Науменков Михаил, 6. Денисов Денис

Белов проводит мощнейший щелчок с хорошей позиции, Сорокин выручает свою команду

• 42:39

Удаление. ЦСКА.  6. Денисов Денис 2 мин. Толчок клюшкой

• 42:39

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

• 42:32

Замена вратаря. ЦСКА: 90. Сорокин Илья. СКА: без вратаря.

• 21:14

• Статистика двух периодов: Броски: 41-44 ; Броски в створ: 18-23 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 15-21 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 13-29 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 10-10

• 25:52

Замена вратаря. ЦСКА: без вратаря. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

1—1

Изменение счета: ЦСКА. 27. Петров Кирилл ассистенты: 7. Телегин Иван, 22. Попов Александр

ЦСКА ведет позиционную атаку в зоне СКА

• 12:22

Удаление. СКА.  13. Дацюк Павел 2 мин. Подножка

• 12:22

• 12:01

Ожиганов заряжает от синей, шайба попадает в игрока

• 08 мин

Белов заряжает с кистей с левого края в дальний нижний угол, вратарь отбивает шайбу щитками

• 07 мин

• 07 мин

Кугрышев опасно бросает с левого края низом, Шестеркин отбивает шайбу

• 06 мин

• 05:36

0—1

Изменение счета: СКА. 77. Белов Антон ассистенты: 63. Дадонов Евгений, 87. Шипачёв Вадим

• 05 мин

Хозяева не позволяют гостям закрепиться в своей зоне

• 04:11

Удаление. ЦСКА.  78. Мамин Максим 2 мин. Подножка

• 03 мин

Зубарев проводит неожиданный щелчок из средней зоны, Сорокин на месте

• 02 мин

• Вратарь : Шестеркин

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предоставляем вашему вниманию матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами "ЦСКА" Москва и "СКА" Санкт-Петербург.