Линейные судьи: Максим Берсенёв, Станислав Раминг

ход матчасоставыММГТОРпо командам
  • 19:29

• Лучшие игроки матча: Самсонов - Желдаков!

• Статистика матча: Броски: 50-44 ; Броски в створ: 26-26 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 32-23 ; Блокированные броски: 11-13 ; Силовые приемы: 21-10 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 10-10

• Статистика овертайма: Броски: 2-2 ; Броски в створ: 1-0 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 1-1 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:29

• 62:34

3—2

Изменение счета: Металлург Мг. 4. Ли Крис ассистенты: 10. Мозякин Сергей, 43. Коварж Ян

Выход 2 в 1, Мозякин отдает Ли, бросок с ходу и 3:2!!! Победа!!!

Береглазов бросает с центра, соперник мешал и шайба полетела намного выше ворот

Ли прошел защитника на синей, мог бросать сам, но предпочел передачу, которая не прошла!

Галузин дважды набрасывал на ворота

• 19:25

• Впереди овертайм, который пройдет в новом формате - на поле у команд будут находится по 3 полевых игрока!

• Статистика в сумме за три периода: Броски: 48-42 ; Броски в створ: 25-26 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-22 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 21-10 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 14-7 ; Броски в створ: 9-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-5 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 8-5 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:22

Мозякин попытался войти по центру в зону, двое игроков Торпедо не дали!

Сантала отдает Сёмину под бросок, но перехватывают шайбу

Игра возобновилась!

Платонов вколачивает в борт Желдакова, после чего разбивается стекло около скамейки запасных Металлурга! Пауза в игре!

Не рискуют команды в последние минуты

Атака продолжилась, Жердев простреливает вдоль ворот, Грачёв не среагировал

Грачёв очень остро атаковал с левого края!!!

Галузин с пятачка переправлял в створ, Самсонов выручает!!!

Будкин с кистей от синей - Проскуряков легко ловит

А. Сёмин делает скрытый бросок из-под нескольких игроков с разворота, Проскуряков справляется!

Затяжную позиционку провели игроки первого звена Металлурга, Антипин подбивает Макмиллана, Бирюков бросает в створ от синей

Казионов от борта с неудобной руки делает то ли пас, то ли бросок, Проскуряков ловит ловушкой шайбу, летящую низом

Эштон после паса Осипова с убойной позиции не попадает в створ, Самсонов перемещался и попади форвард в ворота, вратарь мог не справится!

Торпедо в полном составе

А. Сёмин хлестко бросает с района круга вбрасывания - мощно, но неточно

• 42:12

Удаление. Торпедо.  63. Шуленин Дмитрий 2 мин. Удар клюшкой

Осала на не самой высокой скорости входит в зону Торпедо, бросает с острого угла

• 18:44

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 34-35 ; Броски в створ: 16-23 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 13-5 ; Фол против игрока: 2-3 ; Штраф: 10-8

• 18:27

• 38:08

2—2

Изменение счета: Металлург Мг. 25. Зарипов Данис ассистенты: 4. Ли Крис

Передача из своей зоны от Ли под чужую синюю, Зарипов входит и бросает, шайба пролетает в "домик" Проскурякову - 2:2!!!

Бросок из средней зоны Кулемина, шайба опасно прыгала, Самсонов справился!

Передача от борта в центр на Галузина, бросок с кистей - Самсонов!!!

Ли падает в средней зоне, получается выход 2 в 1, Кулемин бросает - Самсонов красиво забирает шайбу ловушкой!

Тимкин прорвался по краю, но бросить не получилось

• 33:29

1—2

Изменение счета: Торпедо. 15. Макмиллан Брэндон ассистенты: 10. Галузин Владимир, 21. Осипов Максим

Макмиллан использует брешь в оборонительных рядах Металлурга на входе в зону, проходит на скорости, бросает, на бросок реагирует Самсонов, но зафиксировать ее не удается - 1:2!!!

Благодаря рикошету Д. Сёмин получает шайбу в близи ворот, бросает низом - Самсонов отбивает щитком!

Будкин от красной линии вбрасывает в зону "бабочкой", Проскуряков накрывает

Мозякин вошел в зону, передача в направлении Коваржа, летящего к воротам, рикошет, Проскуряков накрывает. Небольшая стычка возле ворот!

Даугавиньш щелкает со входа в зону - Самсонов уверенно ловит!

Удаление. Металлург Мг.  77. Казионов Денис 2 мин. Подножка

Макмиллан после перевода вдоль зоны атакует - Самсонов успевает переместиться!!!

Макмиллан едва не проходит на синей между двух защитников! В последний момент немного подталкивают его!

Осипов бросал в противоход Самсонову, который в шпагате забирает шайбу ловушкой!!!

• 22:09

Удаление. Металлург Мг.  48. Бирюков Евгений 2 мин. Выброс шайбы

Мозякин со входа в зону наносит бросок, Проскуряков отражает

• 17:52

• 17:35

Атака на последних секундах, с Мозякиным плотно сыграли на входе в зону и не дали довести дело до логического завершения

Дальний бросок Мозера, шайба по пути попадает в Калетника

Мозер прошел за ворота, передача на пятак, Самсонов отстоял свои ворота!

Осипов с хорошей позиции бросает с кистей

Быстрая передача в касание Даугавиньша на вдоль ворот, Батлер бросает с ходу - в широком шпагате Самсонов тащит!!!

Жердев с линии ворот отдал хорошую передачу Макмиллану, стоящему перед воротами, но бросок у него не получился!

• 13:11

Удаление. Металлург Мг.  68. Косов Ярослав 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Отличная передача на противоположный фланг, А. Сёмин бросал уже по пустым воротам, но попал в перекладину!!!

Мозякин набрасывает на пятак, Коварж подставляет клюшку, Проскуряков реагирует!

• 9:59

Удаление. Торпедо.  16. Даугавиньш Каспарс 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Даугавиньш фолит на Тимкине!

• 9:50

Удаление. Металлург Мг.  52. Терещенко Сергей 2 мин. Симуляция

• 9:50

Удаление. Торпедо.  15. Макмиллан Брэндон 2 мин. Задержка клюшкой

Потапов мощно стреляет от синей, рядом со штангой!

• 7:50

Удаление. Металлург Мг.  16. Железков Артём 2 мин. Задержка клюшкой

• 7:26

1—1

Изменение счета: Металлург Мг. 24. Сантала Томми ассистенты: 41. Филиппи Томаш

Филиппи с линии ворот отдает на усы Сантале, бросок с ходу и шайба в воротах - 1:1!!!

Мозякин бросал с близкого расстояния после перевода вдоль ворот от Коваржа - Проскуряков успевает переместиться и отразить!

Перехватывают защитники Торпедо передачу Мозякина на пятак на Коваржа!

Коварж боролся на пятачке, Проскуряков накрывает шайбу!

• 6:00

Удаление. Торпедо.  2. Егоршев Станислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Потапов пальнул от синей, Самсонов зафиксировал шайбу!

Д. Сёмин от борта набрасывает с неудобной руки на ворота, Самсонов клюшкой переводит шайбу за пределы площадки

• 3:21

0—1

Изменение счета: Торпедо. 25. Желдаков Григорий ассистенты: 16. Даугавиньш Каспарс, 36. Батлер Бобби

Желдаков заряжает от синей, шайба прилетает в ногу Антипину, пытавшемуся уйти от контакта с шайбой, но она после рикошета влетает в сетку - 0:1!!!

Д. Сёмин отвечает броском практически с линии ворот - Самсонов ловит!

Косов входит в зону по левому краю, отдает в центр на А. Сёмина, бросок блокирует Жердев!

Бирюков забрасывает шайбу в зону и она прилетает прямо к Проскурякову, игра остановлена на 8 секунде

• Металлург: Самсонов, Бирюков - Антипин, Мозякин - Коварж - Зарипов

• Команды на данный момент набрали очень хороший ход! Металлург одержал 4 победы в 5 матчах в январе 2017, у нижегородцев 5 побед из 5, причем все они были добыты в выездных матчах!

• Лидер Восточной Конференции принимает команду, идущую на третьем месте в Западной Конференции!

• В гости к Металлургу приехала команда Торпедо из Нижегородской области!

• Начинаем прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ из города Магнитогорска!