Линейные судьи: Дмитрий Шишло, Никита Шалагин

ход матчасоставыВИТНХКпо командам
  • 21:55

• Лучшие игроки матча: Ержабек - Полыгалов

• Статистика матча: Броски: 43-51 ; Броски в створ: 27-26 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 34-30 ; Блокированные броски: 7-12 ; Силовые приемы: 20-6 ; Фол против игрока: 1-5 ; Штраф: 10-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 11-6 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-6 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 5-4 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-6

• 21:55

последние две минуты третьего периода

• 56:38

2—5

Изменение счета: Нефтехимик. 45. Бортников Игорь ассистенты: 58. Столяров Геннадий

2—4

Изменение счета: Витязь. 91. Макеев Алексей ассистенты: 61. Афиногенов Максим, 5. Семёнов Алексей

1—3

Изменение счета: Нефтехимик. 19. Брюле Жильбер ассистенты: 3. Лямин Кирилл, 10. Гюнге Рихард

• 40:00

Удаление. Нефтехимик.  58. Столяров Геннадий 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

• 36:15

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Нефтехимик: 64. Кареев Андрей.

• 35:26

Замена вратаря. Витязь: 40. Сапрыкин Игорь. Нефтехимик: без вратаря.

чистый выход 1 на 1 Афиногенова - Кареев не дрогнул

• 32:00

1—2

Изменение счета: Нефтехимик. 71. Полыгалов Игорь ассистенты: 45. Бортников Игорь, 58. Столяров Геннадий

обостряется игра - обменялись команды несколькими моментами

Сапрыкин не успел переместиться на дальнюю штангу - перевод Квартального четко замкнул Гюнге

• 29:10

1—1

Изменение счета: Нефтехимик. 10. Гюнге Рихард ассистенты: 37. Квартальнов Никита, 19. Брюле Жильбер

Кареев уверенно берет бросок Афиногенова

Сапрыкин едва не стал автором головой передачи, но его оппонент Кареев снял шайбу с крюка нападающего "витязей"

• 23:49

1—0

Изменение счета: Витязь. 61. Афиногенов Максим ассистенты: 52. Головков Игорь, 36. Никулин Александр

• 22:23

Удаление. Нефтехимик.  22. Брынцев Александр 2 мин. Грубость

Брынцев и Копейкин неподелили пространство на синей линии - в партере оказался Брынцев

• Представляем стартовые пятерки:

• «Нефтехимик»: Кареев (Касутин); 1) Лямин – Кинрейд; Гальярди – Брюле – Гюнге; 2) Сергеев – Брынцев; Столяров (К) – Полыгалов – Бортников; 3) Огурцов – Первышин; Здунов – Коньков – Порядин; 4) Березин – Фазылзянов; Квартальнов – Якимов – Гиматов.

• «Витязь»: Сапрыкин (Тодыков); 1) Головков – Семенов (К); Макеев – Никулин – Афиногенов; 2) Катичев - Ержабек; Копейкин – Аалтонен – Кемпе; 3) Лукин – Гимаев; Выглазов – Хорак – Чернов; К) – Кокшаров – Королев; 4) Романов – Кудряшов; Абдуллин – Швец-Роговой – Степанов.

• Составы команд по звеньям:

• Начинаем онлайн - трансляцию этого матча.

• Сегодня в Подольске в Ледовом дворце «Витязь» пройдет заключительная игра в уходящем 2016 году регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/16гг. «Витязь» принимает нижнекамский «Нефтехимик».