• KГлавные судьи: Сергей Гусев, Антонин Ержабек
      Линейные судьи: Александр Захаренков, Евгений Стрельцов

ход матчасоставыЛАДАКБпо командам
    • 21:21

• Статистика матча: Броски: 37-73 ; Броски в створ: 23-37 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 24-36 ; Блокированные броски: 16-3 ; Силовые приемы: 3-23 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 14-16

• Статистика 3-го периода: Броски: 5-30 ; Броски в створ: 4-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 5-12 ; Блокированные броски: 8-0 ; Силовые приемы: 1-3 ; Фол против игрока: 0-2 ; Штраф: 4-0

• 21:21

• 59:59

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль.

• 59:59

4—0

Изменение счета: Лада. 18. Белоусов Георгий ассистенты: 15. Костромитин Дмитрий, 22. Комаров Виктор

• 58:59

Замена вратаря. Лада: 33. Ежов Илья. Ак Барс: без вратаря.

• 58:35

Ну никак не хочет шайба лезть в ворота ЛАДЫ - чтобы не предпринимали бы гости...

Снова и снова ЛАДА отправляет АК БАРС за шайбой в противоположенный конец льда

Долго гости кружили вокруг ворот ЛАДЫ...бросили с острого - мимо и шайба покидает зону

• 20:45

• Статистика после двух периодов: Броски: 32-43 ; Броски в створ: 19-24 ; Голы: 3-0 ; Вбрасывания: 19-24 ; Блокированные броски: 8-3 ; Силовые приемы: 2-20 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 10-16

Удаление. Лада.  81. Сотниекс Кристапс 2 мин. Грубость

Пощупали друг-другу лица Архипов и Костромитин - быстро развели и отправили отдыхать

• 34:23

Удаление. Ак Барс.  91. Архипов Дмитрий 4 мин. Грубость

• 34:23

Удаление. Лада.  15. Костромитин Дмитрий 4 мин. Грубость

АК БАРС в полном составе

ЛАДА в зоне соперника...выводят шайбу до верного...бросок с близкого - парирует Гарипов

На скамейку отправляется Александр Свитов (№15)

• 31:13

Удаление. Ак Барс. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

ЛАДА в зоне АК БАРСА...бросок с одного угла, с другого - выручает голкипер

Филатов один через всю площадку...выкатился к воротам гостей...бросил с близкого - выручает Гарипов

• 27:48

Удаление. Ак Барс.  12. Глухов Михаил 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Глухов воспользовался ошибкой защитников ЛАДЫ...бросил с близкого с ходу - точно в Ежова

Два в два контратака АК БАРСА...бросок с близкого - накрывает шайбу Ежов

Борьба у ворот гостей...бросок, еще один - с трудом соперник выводит шайбу из зоны

• 22:38

Удаление. Ак Барс.  7. Захарчук Степан 2 мин. Грубость

• 22:38

Удаление. Лада.  14. Ахметов Рафаэль 2 мин. Грубость

АК БАРС наседает на ворота ЛАДЫ - надежно в обороне тольяттинцы

Гости в атаке...бросок с близкого...Ежову шайба попадает в маску - игра отсановлена

• 19:50

• 19:33

Ошиблись гости у своих ворот...ЛАДА два в один - Филатов на дальней в касание в пустой угол

• 19:58

3—0

Изменение счета: Лада. 28. Филатов Никита ассистенты: 8. Иванов Андрей

АК БАРС явно не устраивает текущий счет...давит на ворот ЛАДЫ - бросать хозяева не дают

Зернов получает травму в борьбе у борта - игра остановлена

Шенфельд поборолся в зоне гостей...передача на пятак - помешали Мастрюкова замкнуть с близкого

Гости завязывают борьбу у ворот ЛАДЫ - оборона тольяттинцев не позволяет довести до броска

Попов прокатом из-за ворот...бросил с разворота - забирает шайбу голкипер ЛАДЫ

АК БАРС в зоне ЛАДЫ...наброс от синей...шайба задевает защитника - успевает среагировать Ежов

ЛАДА держит шайбу вдоль борта в зоне гостей - с трудом АК БАРС выталкивает ее за синюю

Очень высокий темп игры зарядили команды с первых минут матча - ЛАДА задает ритм

Три в два контратака АК БАРСА...бросок, Ежов отражает...добивание в пустой - мимо ворот летит шайба

Мастрюков с угла точная передача на дальнюю - Шенфельд в касание в пустой угол

• 01:22

2—0

Изменение счета: Лада. 12. Шенфельд Антон ассистенты: 36. Мастрюков Алексей, 9. Рыбин Максим

Гости в ответной атаке...Охтамаа от синей - в игре Ежов

• 00:35

1—0

Изменение счета: Лада. 8. Иванов Андрей ассистенты: 28. Филатов Никита, 29. Бумагин Александр

Вбрасывание за АК БАРСОМ...шайба в зоне ЛАДЫ...быстрая атака...бросок с близкого...рикошет - гол