• KГлавные судьи: Константин Оленин, Юрий Оскирко
    Линейные судьи: Евгений Литвинов, Евгений Юдин

ход матчасоставыАВТДРГпо командам
  • 21:18

• Статистика матча: Броски: 64-43 ; Броски в створ: 32-21 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-31 ; Блокированные броски: 11-7 ; Силовые приемы: 14-11 ; Фол против игрока: 3-3 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-15 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 15-12 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 3-4 ; Фол против игрока: 1-2 ; Штраф: 4-2

• 21:18

• 59:35

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Динамо Р: без вратаря.

не забили в пустые ворота хозяева, вбрасывание в зоне Динамо

• 59:24

Замена вратаря. Автомобилист: 50. Сохатский Владимир. Динамо Р: 98. Калниньш Янис.

• 59:09

Дарзиньш атакует, на месте вратарь Авто

бросок Кулды, ловушкой сыграл Сохатский

Дарзиньш попадает в клюшку Торченюку, клюшка ломается, но шайба проходит на пятачок, где Индрашис добивает ее в сетку

• 55:57

4—2

Изменение счета: Динамо Р. 70. Индрашис Микс ассистенты: 10. Дарзиньш Лаурис, 58. Галвиньш Гунтис

Губин перехватывает и выбрасывает шайбу из зоны

на полторы минуты хозяева втроем

• 55:04

Удаление. Автомобилист.  42. Коукал Петр 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Гареев нарушает в зоне атаки

• 54:34

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой

Чистов обыграл двух соперников, бросил в борт за воротами, шайба вывалилась на пятачок, там уже поджидал Михнов

• 52:29

4—1

Изменение счета: Автомобилист. 8. Михнов Алексей ассистенты: 41. Чистов Станислав, 93. Василевский Алексей

провал за провалом в обороне гостей, тренер вынужден взять тайм-аут

бросок Андерсена, перед собой отбивает Калниньш и в упор пустые ворота расстреливает Симаков, забытый соперниками на пятачке

• 47:24

3—1

Изменение счета: Автомобилист. 14. Симаков Алексей ассистенты: 6. Андерсен Никлас

два серьезных момента у ворот гостей, не получилось забить у хозяев

Павлов из-под защитника, отбивает вратарь

Мингалеев оставляет шайбу Щемерову, бросок мимо ворот

Симаков из-за ворот выскочил на пятачок, шайбу накрывает Калниньш

Коукал возле ворот, промахивается

прессингует Авто, выбираются гости из своей зоны, Липсберг бросает по воротам, отбивает Сохатский

щелчок Михнова, мимо ворот

• 20:41

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 41-28 ; Броски в створ: 20-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 18-19 ; Блокированные броски: 9-6 ; Силовые приемы: 11-7 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 2-4

• после сирены на льду остался лежать Тимашов и только с помощью партнеров поднялся

• 20:23

• 39:00

2—1

Изменение счета: Автомобилист. 42. Коукал Петр

Чистов в дальний угол, Андерсен от синей, шайба осталась на пятачке, ожесточенная борьба и заталкивают с мясом шайбу хозяева

Тичар на ходу получает пас, бросает с неудобной во вратаря и влетает сам в ворота

два хороших момента у хозяев, но шайба не идет в ворота Калниньша

напряженная игра, много движения и столкновений, обе команды большое внимание уделяют обороне

Галвиньш с кистей мимо ближней девятки

Мегалинский с шайбой на пятачке, не смог пробить вратаря, контратака, ловит шайбу Устинский

бросок Торченюка от борта, Калниньш вскидывает ловушку, забирает шайбу

бросок Кивисте от синей отбивает перед собой Калниньш, добивает Чесалин, мимо ворот

• 19:51

• 19:34

контратака 2 в 1, Коукал бросает в ближний угол, плечом отбивает Калниньш

проброс у Авто

Галвиньш от синей, ловит Сохатский

Ерофеев и Редлихс бросают мимо ворот, бросок Цибульскиса накрывает Турбин, а шайба, отправленная Павловым в сторону ворот, попадает в Журавлева

сольный проход Симакова по центру, бросить не дали

в офсайд попадают гости

Скворцов вылез на пятачок, пробил в дальний угол, блином отбивает Сохатский

от синей из-под соперника Журавлев, отбивает Калниньш

2 минуты без остановок, шайба пока не находит путь ни к чьим воротам

Мейя выигрывает вбрасывание у Губина, затем бросает после распасовки, ловит вратарь

Михнов не подгнал шайбу, ее накрывает Калниньш

бросок Дарзиньша, парирует Сохатский

Рассейкин не смог пробить вратаря, шайба пошла к воротам Авто, Кулда из-за лицевой линии вывез шайбу на пятачок, там ее накрыл Сохатский, небольшой конфликт у ворот гостей

раскачиваются потихоньку команды, Чесалин потревожил Калниньша, Щемеров бросил мимо, а выстрел Торченюка останавливает Редлихс

Мегалинский и Гареев не дают шайбе пройти к своим воротам, пока ни одного броска в створ у обеих команд