• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Денис Наумов
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Мисюрь

ход матчасоставыАВТЙОКпо командам
  • 19:25

• Статистика матча: Броски: 46-50 ; Броски в створ: 22-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-35 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 17-8 ; Фол против игрока: 3-6 ; Штраф: 14-18

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-8 ; Броски в створ: 13-5 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 13-12 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 6-3 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 2-2

• 19:25

Авто повозил шайбу с своей и средней зонах, проброс

43 секунды до сирены, вбрасывание в зоне гостей

две минуты до сирены, Авто пока не находит сил на последний штурм

бросок Регина в касание после передачи из-за ворот, Сохатский отбивает

Чайковски сначала щелчком, затем кистевым тревожит вратаря соперников, надежен Заполски

Тичар из-за ворот выехал, бросил с разворота, ближний угол закрыт вратарем

Салминен получает пас и с размаху бросает низом, шайба прошла под щитком Сохатского

щелчок Чайковски, рядом со штангой

Гареева придержал Лауридсен, но тот, стоя на коленях, пасует на пустой угол, там никого из партнеров

• 46:21

Удаление. Йокерит.  7. Лауридсен Оливер 2 мин. Задержка руками

Салминен пасует на центр неприкрытому Марьямяки, тот не попал как следует по шайбе

Хишон принимает пас и тут же бросает в ближний угол, Сохатский спасает

контратака, Талая не смог пробить в касание

проброс у гостей

еще раз Чайковски, вновь пауза

и снова от синей хозяева, на этот раз Чайковски, вратарь прижимает шайбу, очередная остановка игры

еще раз Тимашов, на этот раз в створ, парирует Заполски

бросок Тимашова, шайба рикошетит на пятачке и проходит рядом со штангой

Гареев с острого угла пробил, на месте Заполски

• 18:47

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 19-42 ; Броски в створ: 9-21 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 20-23 ; Блокированные броски: 10-2 ; Силовые приемы: 11-5 ; Фол против игрока: 2-5 ; Штраф: 12-16

• 18:29

Чистов продвигается от борта к центру, бросок с кистей, щитком отбивает Заполски

Ниеми выигрывает вбрасывание у Губина, Лаюнен получает шайбу, бросок, шайба рикошетом от клюшки защитника влетает в дальнюю девятку

• 38:31

1—2

Изменение счета: Йокерит. 47. Лаюнен Вилле ассистенты: 22. Ниеми Мика

Автомобилист в полном составе, Сохатский ловит шайбу после броска Салминена, вбрасывание

Коукал вывез шайбу из зоны

Регин мимо ворот

перепасовка в касание, отбивает щитком Сохатский

• 36:23

Удаление. Автомобилист.  60. Гареев Артём 2 мин. Задержка руками

Мингалеев финтит, выходит на пятачок, но не смог бросить хитро, шайба попала в Заполски

еще раз Сохатский спасает, на этот раз накрыв шайбу после броска Виртанена

Салминен 1 на 1, переложил шайбу на внешнюю сторону крюка, бросил, отбил блином Сохатский

команды в полных составах

Коукал перехватил в чужой зоне, оставил Гарееву, тот не стал сразу бросать, пошел в обыгрыш и потерял шайбу

длинный пас Голышеву под чужую синюю, не смог форвард обработать шайбу

хозяева расположились в зоне Заполски, перепасовка, потеря, вратарь накрывает шайбу

• 17:51

• 17:34

Автомобилист в полном составе, неточный пас не позволил Чайковски убежать в зону гостей

Журавлев выдавил О Нилла из зоны, затем, при следующей атаке, вблизи ворот перехватил его же передачу

плотный бросок Салминена, ловит Сохатский

подправляет шайбу Ниеми, щиток Сохатского на пути шайбы

Чайковски теряет шайбу в своей зоне, гости выходят на ворота, бросают. Только ценой удаления исправляет свою ошибку защитник, не дав добить в пустой угол

• 16:42

Удаление. Автомобилист.  56. Чайковски Михал 2 мин. Задержка клюшкой

Симаков скидывает на центр Торченюку, щелчок в касание мимо ворот

на пятачок вылез с шайбой Михнов, но в ближнем бою не переиграл Заполски

гости долго не позволяли Авто выкатиться из своей зоны, Голышев бросил от красной линии в сторону ворот, смена

от синей щелчок Журавлева, щитком отбивает Заполски

ослабил давление Йокерит, стали появляться моменты у Авто, бросал от синей Чайковски, шайба рикошетом улетает в заградительную сетку

могучий щелчок Лаюнена, ловушкой сыграл Сохатский

бросок Геноуэя подправляют на пятачке, шайба едва не перевалилась через Сохатского