8145 зрителей
  • KГлавные судьи: Мартин Франё, Максим Сидоренко
    Линейные судьи: Иван Дедюля, Дмитрий Голяк

ход матчасоставыАКБКРСпо командам
  • Статистика матча: Броски: 63-48 ; Броски в створ: 31-33 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 2-15 ; Силовые приемы: 15-15 ; Фол против игрока: 3-1 ; Штраф: 13-15

• 21:34

• Статистика 3-го периода: Броски: 25-17 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 1-8 ; Силовые приемы: 4-8 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 2-2

• 21:34

• 58:27

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Куньлунь РС: без вратаря.

• 58:13

4—2

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин

• 49:13

Замена вратаря. Ак Барс: 77. Гарипов Эмиль. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 49:13

3—2

Изменение счета: Ак Барс. 51. Азеведо Джастин ассистенты: 55. Ткачёв Владимир А., 76. Чибисов Андрей

• 48:44

Замена вратаря. Ак Барс: без вратаря. Куньлунь РС: 45. Хелльберг Магнус.

• 35:49

Удаление. Куньлунь РС.  46. Костицын Андрей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 35:15

Удаление. Ак Барс.  22. Галиев Станислав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 28:43

2—2

Изменение счета: Ак Барс. 98. Малыхин Фёдор ассистенты: 24. Токранов Василий, 12. Глухов Михаил

• 26:06

1—2

Изменение счета: Куньлунь РС. 23. Поникаровский Алексей ассистенты: 20. Локхарт Лукас, 93. Юйэнь Зак