7420 зрителей
  • KГлавные судьи: Роман Гофман, Антонин Ержабек
    Линейные судьи: Торнике Кучава, Александр Захаренков

ход матчасоставыСИБАВГпо командам
  • Статистика матча: Броски: 30-73 ; Броски в створ: 15-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 30-8 ; Силовые приемы: 23-19 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-6

• 19:46

• Статистика овертайма: Броски: 4-3 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 3-2 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 0-0 ; Фол против игрока: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:46

• 62:35

1—2

Изменение счета: Авангард. 18. Кугрышев Дмитрий ассистенты: 23. Стась Андрей

• 19:46

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-21 ; Броски в створ: 9-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-3 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 11-8 ; Фол против игрока: 1-0 ; Штраф: 0-2

• 19:43

"Авангард" в полном составе

• 55:53

Удаление. Авангард.  25. Галимов Ансель 2 мин. Подножка

Привели в норму Сигарева, вышел Андрей играть

Во втором периоде повреждение также получил форвард "Сибири" Андрей Сигарев. Он не играет. Минус два ведущих игрока у новосибирцев за матч.

игра в основном проходит в зоне "Сибири"

• 19:14

• 18:57

"Сибирь" в полном составе

Кстати, в начале второго периода повреждение получил наш защитник Иван Верещагин. На льду он больше не появлялся

Кстати, в начале третьего периода повреждение получил ведущий защитник "Сибири" Иван Верещагин. На льду он больше не появлялся

• 36:05

Удаление. Сибирь.  17. Основин Вячеслав 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 33:00

Удаление. Авангард.  82. Медведев Евгений 2 мин. Задержка руками

• 30:39

1—1

Изменение счета: Авангард. 20. Петерссон Андре ассистенты: 26. Густафссон Эрик

Шайба после щелчка попадает в Воробьева! Врач на льду! Привел в чувство хоккеиста

• 28:53

Удаление. Сибирь.  20. Алексеев Константин 2 мин. Подножка

• 28:41

Удаление. Сибирь.  72. Коньков Сергей 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

"Сибирь" в полном составе. На последних секундах большинства Медведев попал в штангу

1—0

Изменение счета: Сибирь. 36. Сигарёв Андрей ассистенты: 22. Бергстрём Александр, 55. Верещагин Иван

• 8:14

Удаление. Авангард.  21. Меньшиков Виталий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

• 8:14

Замена вратаря. Сибирь: 53. Салак Александр. Авангард: 33. Фурх Доминик.

• 8:08

Замена вратаря. Сибирь: без вратаря. Авангард: 33. Фурх Доминик.

"Авангард" играет первым номером, демонстрирует агрессивный хоккей, "Сибирь" пока больше обороняется

омичи поймали на смене "Сибирь", Кошелев убежал один в ноль! Салак выручает новосибирцев

• 17:30

53. Салак Александр (Сибирь).
    33. Фурх Доминик (Авангард).

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через час в ЛДС "Сибирь" новосибирская команда начнет матч с "Авангардом" из Омской области. Все билеты на эту игру проданы еще несколько дней назад.