• KГлавные судьи: Сергей Беляев, Константин Оленин
    Линейные судьи: Александр Захаренков, Сергей Шелянин

ход матчасоставыСЮЛСКАпо командам
  • 21:20

• Статистика матча: Броски: 39-74 ; Броски в створ: 26-42 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 23-27 ; Блокированные броски: 14-3 ; Силовые приемы: 26-15 ; Фол против игрока: 4-4 ; Штраф: 35-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 10-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 5-11 ; Блокированные броски: 6-1 ; Силовые приемы: 8-0 ; Фол против игрока: 1-1 ; Штраф: 25-25

• 21:20

• Команда "Салават Юлаев" играет в полном составе.

• 54:32

1—6

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 13. Дацюк Павел

• 54:28

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 54:28

Удаление. Салават Юлаев.  11. Панин Григорий 5 мин. Удар коленом

• Команда "СКА" играет в полном составе.

• 49:16

Удаление. СКА.  73. Чудинов Максим 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца игры

• 49:16

Удаление. СКА.  73. Чудинов Максим 5 мин. Подножка

• 44:19

1—5

Изменение счета: Салават Юлаев. 70. Хартикайнен Тему ассистенты: 23. Кемппайнен Йоонас

• 20:49

• 20:32

• Штраф отбывает №67 Умарк Линус

• 39:17

Удаление. Салават Юлаев. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава

• 33:46

После запроса тренером команды гостей и просмотра игрового момента определено: Атака вратаря. Взятие ворот не засчитано.

• 29:10

0—5

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 30. Шестёркин Игорь

• 27:27

Удаление. Салават Юлаев.  67. Умарк Линус 2 мин. Удар клюшкой

• 26:48

Замена вратаря. Салават Юлаев: 33. Федотов Иван. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

• 26:48

0—4

Изменение счета: СКА. 97. Гусев Никита ассистенты: 57. Рыков Егор, 74. Прохоркин Николай

0—3

Изменение счета: СКА. 94. Барабанов Александр ассистенты: 74. Прохоркин Николай, 97. Гусев Никита

• 11:27

0—2

Изменение счета: СКА. 17. Ковальчук Илья ассистенты: 13. Дацюк Павел, 97. Гусев Никита

• 10:32

Удаление. Салават Юлаев.  88. Фёдоров Артём 2 мин. Подножка

• 10:32

Замена вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен. СКА: 30. Шестёркин Игорь.

• 10:23

Замена вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен. СКА: без вратаря.

• 8:46

0—1

Изменение счета: СКА. 6. Херсли Патрик ассистенты: 4. Коскиранта Ярно, 52. Широков Сергей

• 6:56

Удаление. Салават Юлаев.  39. Кокарев Денис 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой