• KГлавные судьи: Антонин Ержабек, Мартин Франё
    Линейные судьи: Константин Горденко, Александр Чернышёв

ход матчасоставыДМНСОЧпо командам
  • 19:27

• Статистика матча: Броски: 62-36 ; Броски в створ: 31-20 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 30-30 ; Блокированные броски: 7-13 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: 15:36-08:34 ; Штраф: 6-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 11-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 9-11 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-6 ; Время в атаке: 05:12-03:31 ; Штраф: 2-4

• 19:27

• 59:37

Замена вратаря. Динамо Мн: 1. Энрот Юнас. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

• 59:07

Замена вратаря. Динамо Мн: без вратаря. ХК Сочи: 30. Барулин Константин.

Удаление. Динамо Мн.  28. Матерухин Александр 2 мин. Подножка

Минчане всеми силами стремятся спасти матч. Гости плотно играют в средней и в своей зоне.

Позиционная атака хозяев. Степанов, укрывая шайбу корпусом, выкатил из-за ворот Сочи и нанес бросок. Шайба полетела чуть выше перекладины ворот Барулина.

Ответ Динамо. Фонтэйн бросает выше ворот Барулина.

Атака гостей и бросок от синей линии Йокипакки. Энрот щитком отбивает шайбу.

Серия взаимных ошибок в средней зоне.

Атака гостей и бросок Кузнецова от правого борта. Энрот надежно прикрыл ближний угол своих ворот.

Ошибаются защитники Сочи. Павлович смог убежать один на один с вратарем гостей, но переиграть Барулина не смог.

• 18:49

• 18:32

• 39:49

Удаление. Динамо Мн.  18. Хенкель Кристиан 2 мин. Задержка шайбы руками

Закрутили карусель минчане в зоне гостей. Лингле, а затем Знахаренко угрожали воротам Барулина. Оба броска мимо цели.

Атака Динамо. Опасный момент у ворот Сочи. Шарангович не смог переиграть вратаря гостей.

Динамичный отрезок проводит тройка Хаудена. Гости прижались к своим воротам.

Команды действую на встречных курсах во втором периоде. На бросок Иванова по воротам Энрота, минчане ответили выстрелом Денисова.

Активизировались команды и обменялись опасными моментами.

• 28:06

1—2

Изменение счета: Динамо Мн. 20. Скилли Джек ассистенты: 21. Хауден Куинтон, 17. Граньяни Марк-Андре

Гости предоставили отличную возможность минчанам сократить разницу в счете.

• 27:26

Удаление. ХК Сочи.  66. Воробьёв Иван 2 мин. Задержка руками

• 25:30

0—2

Изменение счета: ХК Сочи. 34. Ларичев Иван ассистенты: 19. О'Делл Эрик, 12. Падакин Павел

• 23:55

0—1

Изменение счета: ХК Сочи. 9. Уэллмэн Кейси ассистенты: 37. Лапенков Евгений, 23. Мамкин Михаил

Стремительная контратака гостей.

Минчане продолжают контролировать ход встречи. Гости стремятся действовать на контратаках.

• 17:54

• 17:37

• 18:03

Удаление. Динамо Мн.  24. Коробов Дмитрий 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой

Тройка Хаудена продолжает нагнетать обстановку у ворот приезжей команды.

Шайба по-прежнему гости в зоне Сочи. Скилли нанес бросок из-под защитника гостей. Барулин надежен.

Позиционная атака Динамо. Подключение Крорбова. Барулин щитком отводит угрозу от своих ворот.

Минчане перехватили инициативу в первом периоде и усиливают давление на ворота Барулина.

• 11:09

Удаление. ХК Сочи.  3. Полашек Адам 2 мин. Задержка руками

Команды сбавили обороты и выдают игровой отрезок без опасных моментов.

Игра переместилась в среднюю зону.

Минчане создали несколько голевых ситуаций у ворот Сочи.

Стремительный ответ хозяев. Барулин на месте.

Атака гостей. Бросок Мамкина от синей линии. Энрот выручает свою команду.

Минчане прессингуют в зоне гостей.

Шмелев угрожал воротам Энрота. Выше цели полетела шайба.

Гости активно начали встречу.

• 17:01

1. Энрот Юнас (Динамо Мн).
    30. Барулин Константин (ХК Сочи).

• 17:01

• ХК Сочи: Константин Барклин; Юрки Йокипакка - Адам Полашек; Кейси Уэллман - Шон Коллинс - Сергей Шмелев.

• Динамо Минск: Юнас Энрот; Марк-Андре Граньяни - Владимир Денисов; Джек Скилли - Куинтон Хауден - Джастин Фонтэйн.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Через 35 минут начнется очередной матч Чемпионата КХЛ между командами Динамо Минск и ХК Сочи.