• KГлавные судьи: Виктор Гашилов, Мартин Франё
    Линейные судьи: Дмитрий Голяк, Иван Дедюля

ход матчасоставыДИНСЮЛпо командам
  • 21:49

• Статистика матча: Броски: 54-63 ; Броски в створ: 23-29 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 29-31 ; Блокированные броски: 18-21 ; Силовые приемы: 18-13 ; Время в атаке: 12:26-13:03 ; Штраф: 8-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-12 ; Броски в створ: 12-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 9-7 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 5-3 ; Время в атаке: 04:58-03:01 ; Штраф: 0-4

• 21:49

• 59:30

Замена вратаря. ХК Динамо М: без вратаря. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

• 59:13

2—3

Изменение счета: Салават Юлаев. 91. Коротков Евгений ассистенты: 16. Майоров Максим

• 50:00

Замена вратаря. ХК Динамо М: 1. Ерёменко Александр. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

Неудачно столкнулся с Кутейкиным Бочаров. Травму получил голкипер и покидает площадку.

Салават Юлаев играет в полном составе

• 44:30

Удаление. Салават Юлаев.  7. Лисин Энвер 2 мин. Задержка клюшкой

• 42:54

Замена вратаря. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван. Салават Юлаев: 30. Скривенс Бен.

1—2

Изменение счета: Салават Юлаев. 39. Кокарев Денис ассистенты: 30. Скривенс Бен, 92. Арзамасцев Захар

Динамо играет в полном составе

• 29:54

• 29:54

Удаление. ХК Динамо М.  45. Кутейкин Андрей 2 мин. Бросок клюшки

• 29:45

Замена вратаря. ХК Динамо М: 60. Бочаров Иван. Салават Юлаев: без вратаря.

Первый гол Кузьмина в КХЛ. Так что шайбу игрок Салавата забирает ее себе

• 26:50

1—1

Изменение счета: Салават Юлаев. 71. Кузьмин Глеб ассистенты: 11. Панин Григорий, 91. Коротков Евгений

• 9:38

Удаление. Салават Юлаев.  21. Осипов Максим 2 мин. Атака игрока, не владеющего шайбой